Ms. Анонимная• 29 августа 2020
Ееее! Увеличила губы, старым проверенным методом. Красотка!
Чо приложить? 😆
Свои домашние пчелы осу завалили, я заметила, не могла не снять видео. Ну в общем, досталось не только осе, а и мне под шумок.
Стремительно становлюсь красивая. Причем ужалила девка ювелирно, прямо в контур. Теперь надо вторую валькирию для симметрии поймать или все ж можно сдуть эту прелесть?
Молчунья• 29 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да там вроде неопасное, надеюсь не превратится в вулкан
Не трите, главное. С формируется гной, аккуратно ватным тампоном удалите. Если растянете по верхней губе то все будет в такой красоте.
Ms. Анонимная
• 29 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Честно, я вам не завидую,меня под коленом кусала и это было ужасно. Держитесь! Хорошо, что противоаллергическое есть, у меня не было.
У меня всегда есть) если до утра не сдуется, буду вторую ловить и корректировать эхфект, пока красотка только одной половиной моськи
Тумба-юмба• 29 августа 2020
Автор, меня тоже укусила в щеку. Так у меня был цирк. Опухоль плавала по лицу. Один день была раздута щека, другой день губа. И так по кругу. Менялось лицо каждый день
Ms. Доброта• 29 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Наташа тоже хорошее имя, мне нравится
У моей подружки Наташи тоже пчелы. Думаю, а вдруг....
Тумба-юмба• 29 августа 2020
Автор, а это шикарная мысль. И главное натуральное ж, никакой химии )))
ТаЕщеОптимистка• 29 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это Олька
Три дня назад была тема про недострой за 120 $
7 дней назад Оля выбирала двери в дом
Сегодня пчелки.
Реально женщине нечего делать, темы тут клепать
7 дней назад Оля выбирала двери в дом
Сегодня пчелки.
Тумба-юмба• 29 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
7 дней назад Оля выбирала двери в дом
Сегодня пчелки.
7 дней назад Оля выбирала двери в дом
Сегодня пчелки.
А откуда вы точно знаете, что это она? Давайте доказательства что ли
Ms. Анонимная
• 29 августа 2020
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Ой, мы сегодея были на берегу в палатках, собираем лагерь и тут.. летит просто огромное количество ос! Я такого в жизни не видела, даже летом 4 года назад, когда их была тьма с июня.. мы даже в машину спрятались. Очень удивились этому ужасу. А потом вспомнили что это ж наверное пчелы нашего соседа) у него там много уликов. Это они наверное домой летели
Ms. Анонимная
• 29 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Оса от пчелы сильно отличается) это у соседа наверное рой пчел в новую жизнь сбежал)
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Не, они летели как раз в сторону дома. А по поводу отличаются, Вы думаете мы пытались их рассмотоеть когда они мимо нас помчались?))
Ms. Анонимная
• 29 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Странная история, они обычно роем не летают) по одиночке на работу бегают)
Воленс-неволенс• 29 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Так и мы впервые такое видели, был минутный шок, быстро в машину, а потом уже сестра говорит что может то соседа.. но мы то там все лето и такое видели впервые