02 декабря 2013

какое имя выбрать этому чуду?

этого прекрасного котенка в питомнике назвали Опель. (у них свои заморочки касательно имени)
Мы зарезервировали этого мальчика и вот через недельку будем забирать дочке на Д.Р.
с мужем думаем оставить его Опелем или придумать новое имя, как вы думаете?
хочется вроде по своему назвать,
показать весь текст
Перловая Кашка 02 декабря 2013
Ответ дляasjaua
лучше тогда Марс (Марсик). Марк (как и некоторые из предложенных ранее)- человеческое имя, тем более сейчас популярное и будет очень неприятно тёзке кота (друг дочери может такой появиться или сына/мужа/папу друзей так звать).
А что тут неприятного? )) Я, честно сказать, никогда не понимала, что может быть неприятного, если кошку зовут моим именем. Например, была бы у моей подруги кошка Женя. И что? Меня бы это только умилило)
Майор Медуза 02 декабря 2013
А как вам имя Тимон?
asjaua 03 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А что тут неприятного? )) Я, честно сказать, никогда не понимала, что может быть неприятного, если кошку зовут моим именем. Например, была бы у моей подруги кошка Женя. И что? Меня бы это только умилило)
’вот Женька скотина! опять нас.ала по ванной!’ или ’Женька, ну шо ты за шалава, сколько можно всей семьёй на ’контрасекс’ работать?’ или ’Женя старенькая стала, наверное сдохнет скоро’. Не знаю насколько это мило для Вас, но мне было бы не очень.
автор Зоя Жорівна 03 декабря 2013
Ответ дляasjaua
’вот Женька скотина! опять нас.ала по ванной!’ или ’Женька, ну шо ты за шалава, сколько можно всей семьёй на ’контрасекс’ работать?’ или ’Женя старенькая стала, наверное сдохнет скоро’. Не знаю насколько это мило для Вас, но мне было бы не очень.
мой ребенок настаивает на Сереже...капец((( думаю может Серж называть но знаю свою доню она будет меня поправлять 100%
мне еще Элвис нравится
автор Зоя Жорівна 03 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
А как вам имя Тимон?
не очень....
asjaua 03 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
мой ребенок настаивает на Сереже...капец((( думаю может Серж называть но знаю свою доню она будет меня поправлять 100%
мне еще Элвис нравится
100% в чью-то честь))) ’Сергей, подойдите пожалуйста’
asjaua 03 декабря 2013
Элвис прикольно (в марте оцените талант)