Я тут Живу• 30 августа 2020

Незащищённый секс

Случайный незащищённый секс... Что делать, блин?!! Я обработала практически сразу хлоргекседином.. Дальше ШТО??? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО (( мне много лет и вчера ночью был секс с незнакомцем😭😭😭😭
СкиниУскачи!• 30 августа 2020
В подъезде?

автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
В подъезде?
На улице
Накладные мюсли• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
На улице
Вас износиловали?
Левый Локоть• 30 августа 2020
Вроде есть какая-то химия в первые 72 часа, которая позволит не допустить самые страшные зппп. Есои что поправьте меня, кто знает.
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вас износиловали?
Нет, мы целовались.. Потом случилось это((
А_Шо_Такое• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А муж у вас есть?
Показушница• 30 августа 2020
Хлоргексидин частично поможет. Я б еще свечи типа неопенотрана проставила.
От беременности таблетки есть...или не в вас кончил?
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Не в меня. Я беспокоюсь о том чтобы не было заболеваний😭
Показушница• 30 августа 2020
Есть еще состав для спринцевания - тоже на экстренный случай можно, ну и на постоянно, погуглите инструкцию - Тантум Роза. Мне гинеколог посоветовала всегда держать его бома при начинающемся дискомфорте там сразу спринуеваться (от молочницы и гарденеллы и заживляющий при активном сексе).

автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А муж у вас есть?
Есть муж. Муж не муж)
Показушница• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Тогда неопенотран. И сдать анализы через 2 недели.
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Спасибо большое. Бегу в аптеку
Я вся ваша• 30 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вас износиловали?
НАсилие. ИзнАсиловали мозг уже своими ошибками.
Показушница• 30 августа 2020
Неопенотран - это 10 свечей, курсом.
Тантум Роза - порошочек порционно для спринцевания. Пару пакетиков хватит на 6 раз.
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Послушная• 30 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вас износиловали?
На изнОс изнАасиловали
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
сдайте анАлизы спид, сифилис, гонорея, гепатит, уроплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз. то что вы обработали ничего не даст. и в следующий раз будьте разумнее.
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
та ждать пока надо хотя бы одну неделю а лучше 2-3 недели и потом только анализы.

Ничего сейчас не покажет
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ничего сейчас не покажет
покажет. анализ крови покажет.

Просто Мария• 30 августа 2020
И оно того стоило?
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Неопенотран - это 10 свечей, курсом.
Спасибо. Я просто не делала таких вещей раньше и не знаю как себя вести. Благодарю за советы.. Я просто в шоке сейчас.. Я понимаю что может быть.. И я впервые изменила(--((
Автопортрет нурофена• 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
покажет. анализ крови покажет.
Ну ну. Что из Вами перечисленного покажет анализ крови на след день, после акта?
Вбигудях• 30 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
И оно того стоило?
К чему эти вопросы? Природа взяла свое, такое может случиться
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
И оно того стоило?
Не знаю 😭тогда когда это было мне нравилось(( очень сладкий парень
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
если на вас залез и не подумал о презервативе. то представьте что с другим также те кто были до вас.
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Именно так я сейчас и думаю
Вбигудях• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Меньше всего думайте об измене..было и было, забейте, главное поспринцуйтесь
Просто Мария• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не,без презика пусть хоть сахарный будет
Свое здоровье дороже любого члена
автор Я тут Живу • 30 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо. Вы словно моя подруга) я своих подружек тоже похоже поддерживаю, а меня нет. Очень благодарна за поддержку
ЕлькиПальки• 30 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Именно так я сейчас и думаю
сдайте эти анализы которые я перечислила выше. возможно если солидный мужчина женатый . то вряд-ли что-то подцепили. хотя вряд-ли раз на лавке в парке на улице.