Проня_Прокоповна• 30 августа 2020

Кто как, а я переживаю по поводу школы

Сын переходит во 2 класс, переехали в другой город! Переживаю как он будет, еще эта вся ситуация с короной!
Бойцовская• 30 августа 2020
и я теперь стала переживать за вашего сына, бедный, как он там будет.... еще эта вся ситуация с короной....
А у нас макарошки• 30 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Меня вся эта ситуация с короной вообще не волнует, а волнует чтоб обучение было нормальное, а не эта фигня дистанционная
А у нас макарошки• 30 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Ой, случайно вам ответила, хотела просто автору
Бабка в тапках• 30 августа 2020
Мы тоже идем в новый класс...и эти маски еще ...
Борисфенка• 30 августа 2020
Та чого ви хвилюєтеся, через пару тижнів всіх розженуть .
Я песимістка нині.
ША все! я пришла• 30 августа 2020
А фигню с ’только сидячими местами’ в муниципальном транспорте отменили?
Ромашкинная• 30 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
вчера еле втиснулась в травмай
Ромашкинная• 30 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Я песимістка нині.
наша директриса сказала, что дистанционки не будет.
Борисфенка• 30 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну і фіг з нею. Ще рік школи пройде у сидінні вдома. А там і випускний недалечко.
ША все! я пришла• 30 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
вчера еле втиснулась в травмай
В каком городе?
Ромашкинная• 30 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
В каком городе?
в оранжевом
Аноним Советчик• 31 августа 2020
А ми не йдем от, першачок. Червоні. Цікаво буде подивитись на дистанційку для них)
Неуловимый Джо• 31 августа 2020
все будет хорошо, дети быстро адаптируются к новым условиям, они лучше и сильнее ,чем нам кажется.