Отчебучкина• 31 августа 2020
Как водить ребенка в школу, если мама заболела
Не знаю, как поступить. Слегла с гайморитом. Уже второй день. Бабушек нет. Ребенок во 2 классе, школа далеко. Завтра 1 сентября, как его вести? Может, дома оставить, пока я выздоровею?
Баба-царьлебедь• 31 августа 2020
ну тут вам никто не ответит-или искать кто заведет,или как вы написали.
может одноклассники по соседству есть.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
может одноклассники по соседству есть.
Мы ходим в школу не по прописке. Рядом нет никого. Наверное, до конца недели придется дома сидеть.
Голодаю• 31 августа 2020
У меня сын ногу потянул.... Ступить больно. Врача нет нашего. Частный дороговато. Напишу заявление по семейным обстоятельствам. Через три дня пойдет. Все равно в школу через день
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Пусть выздоравливает!
Наш папа будет беситься, если в школу не поведу. А как я малого поведу, если сама на ногах не стою? Буду там всех соплями заражать, ещё и в маске.
Баба-царьлебедь• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Пусть выздоравливает!
а папа,позвольте где,который бесится?
мне при гаймортие только антибиотики помогают,на третий день уже оживаю.
не ведите себе во вред,лежите и поправляйтесь,не первоклассника ведете.
я лежу беременная и задыхаюсь от амброзии,ночами не сплю,не дышу и жду гребанного 1сентября что бы отвести ребенка в школу,но 3сентября я сваливаю из города к морю,где нет этой пошести и плевать мне на ту школу.свое здоровье важнее.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а папа,позвольте где,который бесится?
Папа в 6.30 на работу уходит. В школу я отвожу всегда.
От гайморита помогают только антибиотики.
Вы правы, мы свалемся, кому наши дети нужны будут?!
От школы и вправду толку сейчас нет, за 4 дня ничего глобального не произойдет.
Баба-царьлебедь• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
о то поправляйтесь и берегите себя,папа пусть тоже не умничает или берет полдня отгулов и выполняет отцовские функции при форсмажоре.
все в жизни бывает.
мне от гайморита море помогло,как пролежала три месяца на море на камушках и ныряла с них же,так 10 лет уже и не вспоминаю о такой дряни.понимаю что рецепт увы не всем подходит,но мне помогло.
все в жизни бывает.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
все в жизни бывает.
Отгулы, море... С нашей нищетой. Мы не из Киева.
сЛАдКОежКА• 31 августа 2020
Лечитесь. Гайморит это не смертельно. 3л воды в день и сморкаться до победного.
МошеЙница• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а папа,позвольте где,который бесится?
Только приехали с дачи где поле в амброзии, муж вчера тоже с приступом.Колола тавегил с дексаметазоном.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Может, и у меня тоже на почве амброзии?
Выздоравливайте!
МошеЙница• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Купите Синупрет форте.Или закапывайте соком каланхое,оно не вызывает аллергию .Ещё у меня подруге с гайморитом назначали туркндочки с цыкламеном,но там сложный состав.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
Живчик-счастливчик• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Пусть берет отгул и ведёт в школу. Да, жены не роботы, иногда болеют, придется смириться
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отгулов нет, только за свой счёт. Жить тогда за что?
Живчик-счастливчик• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вы же тоже наверняка работаете как минимум удаленно. Понимаю, наверное маленькие, не хватает на море, но 1 день не настолько критично, что умереть с голоду и идти больной в школу
УжеВотДа• 31 августа 2020
Знакомая тоже думала, что гайморит, а оказалась корона(.
Автор, Вам здоровья! Не водите, за неделю, ато и две, ничего не случится со школой
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не работаю сейчас, удаленно тоже. Один день ничего не решит, а неделю сидеть без зарплаты - непозволительная роскошь.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бедный ребёнок
Чего он бедный? Он, наоборот, рад, что в школу не идти.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Нам сказали, что никак записок ’по семейным обстоятельствам теперь принимать не будут.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже переживаю по этому поводу. На сколько это правда?
Люблю порядок• 31 августа 2020
Не понимаю зачем отдавать ребёнка в школу далеко от дома,а потом ныть.В любом районе есть хорошая школа и учительница.
Отчебучкина
• 31 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ближайшая школа в 40 мин. хоть бы. Это не школа, а колония для несовершеннолетних уголовников. Это раз, а во вторых, у нас ребенок проблемный, ему нужна специализированная школа, логопедическая.
Люблю порядок• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы в поле живете? За мое детство мы переезжали 10 раз (папа военный) и я поменяла 10 школ в разных городах.Не было ни одного города чтобы школа не была в пешей доступности.Сейчас живем в областном центре,по несколько школ на районе.Куда не переедь,везде школы!
Сосиска_Втесте• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
все в жизни бывает.
а куда ездите на море?
Кучерявочка• 31 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а папа,позвольте где,который бесится?
Капли Превалин купите
Рожки-да-ножки• 31 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Правда. Записки более не катят. Справка от педиатра за пропуски
когдадеЦкие• 31 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Предлагаете всем семьям стать, как ваша))
Творог для розжига• 31 августа 2020
Гайморити в мене часто і проколів було багато,з таким я водила,бувало не проходив півроку.Не водила,якщо з ліжка не могла встати-температура 40,блювання-отруєння якесь.Я сама з 2-ма дітьми завжди,самі живемо,поряд нікого нема з близьких,вставала з останніх сил.