Нагайна• 31 августа 2020

Кто был у целителя/экстрасенса Руслана?Лисогорская 9,Голосеево?о

Кто был у этого человека на приеме?Интересуют реальные отзывы.
Меня прет))• 31 августа 2020
Ну сходите вы уже к Руслану и посмотрите на себе,как и что.
Армейская• 31 августа 2020
Руслан, это ты? Даже точный адрес указан
автор Нагайна • 31 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Не Руслан.Спрашиваю реальные отзывы об этом человеке.
Кашка-маняшка• 31 августа 2020
21 век на дворе. Какой нафиг целитель? Какой экстрасенс? Сходите лучше к врачу или психиатру(психотерапевту).
Забагаловка• 31 августа 2020
Правда, идите и все узнаете сами. Может именно вам он поможет. Что толку спрашивать у других, если вы сами верите в в экстрасенсов.
Королева Сарказма• 31 августа 2020
Не знаю писать или нет? Всеравно могут и не поверить, я была у него.
Как и кругом написано в советчица -принемает 2 раза.
Первый раз это вроде консультации чтобы знать что для всего нужно, а второй раз делает вроде как обряд, приходишь с тем с чем написал.
Была у него в 2017 году, до этого я его не знала, узнала на сайте по отзывам.
А приходила по болезни.
Опять не буду хвалить как говорят 21 век и в церковь и в Бога ни кто не верит, а я верю.
Может мне эта вера и помогла излечить болезнь а он Руслан как инструмент в этом послужил. Мне он помог, я понимаю тут много скептиков и не верующих.
А там вам решать, его я не рекламирую
автор Нагайна • 31 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А приходила по болезни.
А там вам решать, его я не рекламирую
Спасибо за ответ!Не могу написать Вам в личные сообщения(
Королева Сарказма• 31 августа 2020
Пожалуйста.
Чудо в декрете• 31 августа 2020
Хм и я у него была это тот экстрасенс что с хвостиком? Были у него, мне он не помог, а моему брату помог и очень.
Ставлю 4+ а так то помог то помог, а мне всеравно кто верит или не верит и это реально.
автор Нагайна • 01 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Брат по какой проблеме ездил?
Чудо в декрете• 02 сентября 2020
Не было работы и личной жизни
автор Нагайна • 02 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не было работы и личной жизни
Помог?
Чудо в декрете• 02 сентября 2020
Да мне помог, не посьыжусь этого что был в таких людей
Обнимашкина• 28 сентября 2020
Нам тоже допоміг.