фан L.O.S.T.• 31 августа 2020
Есть гинеколог сейчас на советчице?
Здравствуйте. 2 дня назад пила таблетки для прерывания беременности. Беременность 6 недель. Продала таблетки доктор гинеколог. Сегодня я сделала тест. 2 полоски. Я в ужасе. Что это?
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
как автор должна определить, вышел он или нет?
По выделениям, ну не совсем же она ......
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я -гинеколог, а вы точно беременны были?
Гинеколог такую ерунду не напишет
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не знаю как положено. Доверилась доктору
Ну, так идите к этому доктору
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, так идите к этому доктору
Поеду
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы все лекарства берете у врачей или покупаете в аптеке? Самой не интересно, что вы выпили? В карточке запись есть, что назначено, дозировка, схема приема, что лекарство принято из рук врача, а не куплено в аптеке?
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы гинеколог?
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в смысле по выделениям? Их должно быть больше, меньше, другого цвета, со сгустками/без, с какими-то кусками (уж простите, руками, ногами, головой)
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы как думаете?
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы как думаете?
Перестаньте писать ерунду!
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы гинеколог?
не надо быть гинекологом, чтоб понимать элементарное: все назначения врача должны быть записаны в карте и даже если лекарства нет в свободной продаже, должен быть документ, что оно приобретено в больнице у врача и явно не в какой-то обрезанной упаковке. Автор, вам что, 15 лет?
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Перестаньте писать ерунду!
Вы ж помощи просили, идите к врачу, если мне не верите
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
+100 . Автор странная
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не прошу мне писать человека, без специального образования. Спросила- есть гинеколог? Уборщиц,, пекарей, доярок не спрашиваю
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы как думаете?
я у вас спрашиваю. Вы ж опытная в вопросе выделений. Тут в обычной жизни выделения каждый раз разные, так что, каждый раз при их обильном количестве думать, что произошел выкидыш?
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
судя по всему, вы и есть: уборщица, пекарь или доярка...
фан L.O.S.T.
• 31 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не пишите мне. Выйдите