Та никада в жизни• 01 сентября 2020

Кошмар

Первый день в школе , а все пришли БЕЗ маски ,😡
Суки
Опля Картопля• 01 сентября 2020
А они должны были быть в маске? Жесть автор на всю голову

Бюст Березуцкого• 01 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вы и в толпе без маски?
Я да
В фейки не верю
автор Та никада в жизни • 01 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да должны быть в МАСКЕ !
Мочалкин блюз• 01 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я да
В фейки не верю
Ну вы смелая. Напишите ощущения когда заболеете.
Опля Картопля• 01 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да должны быть в МАСКЕ !
Вы что совсем ? Должны? Где это написано? Маска это рекомендации , а не закон
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
зато нашим 7-леткам понатягивали на все лицо эти тряпки, передовики отличники, слабоумие какое то
Кто? МОН и МОЗ переписало правила. Желающие, конечно, могут своим надеть. Это не запрещено. Но их же дети первыми и заболеют, сидя в наморднике в душном кабинете. Маска увеличивает, как раз, вероятность заболеть. Она прилегает неплотно. И в случае попадания под нее бактерии, в 99,9% ребенок заразится.
Опля Картопля• 01 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да должны быть в МАСКЕ !
Почитайте что пишет ВОЗ , там черным по белому написано что эффективность маски не доказанная и не имеет смысла против пневмонии ковида и прочих

Тектоническая расческа.• 01 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Сегодня на Советчице будет аншлаг истеричек
Вот это вы в точку)
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вы и в толпе без маски?
Да. А что? И я, и муж, и ребенок. Ребенок все лето с друзьями тусовался по ТЦ, кинотеатрам, ездили по всему Киеву гулять. Там, гдепускали без маски - был без нее.
Замыленная• 01 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
этим не адекватам правила не писаны
Опля Картопля• 01 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
И правильно делает
Пластилин_Колец• 01 сентября 2020
Вчера в большом тц тоже люди без масок и на море пару раз была, одного только в маске увидела на протяжении всего отдыха.
Ответ дляПьяная вишня
Мы с марта не заморачивались дистанцией, карантином. Активно гуляли. Маска только в транспорт и магазин, иначе не пускают. И то, у всех членов семьи одна единственная одноразовая маска до сих пор, с марта. Раз в пару недель стираем, когда в кармане затрется. Все живы и здоровы.)))
И иммунитет не убит.
Прокладку тоже одну на всех используйте. Для усиления иммунитета, так сказать.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
И вы тоже напишите как себя будете чувствовать во время болезни
Люблю_джаз• 01 сентября 2020
Ну если все уже сказали что вирус передаётся и через слизистую глаз, в чем прикол маски? Я надеваю в общественных местах. Но сегодня забыла когда отводила в сад сына до участка.,меня еле пустили. Но логика где? Дети без масок я если больна, то и ребёнок тоже мой который без маски.. И так же и в школе.. Дети же дома с родителями без масок.
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я да
В фейки не верю
Нуу, ковид-19 не фейк. Но лишь один из видов коронавируса. В 2009тоже был коронавирус. На тот момент, тоже новый вид.Только инет еще не так доступен, чтобы раскачать панику.
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да должны быть в МАСКЕ !
Кому должны? ;)))
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Такие же, как и при гриппе.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да? А я видела только рекомендации по правильному ношению. Очень интересно почитать где они их не рекомендуют. Ссылочку дадите?
Опля Картопля• 01 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Такие же, как и при гриппе.
А у много кого и вообще как насморк
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
И правильно делает
Спасибо, я в курсе ))) Ребенок на самой первой ступени в группе риска. Потому в самом начале карантина, в марте, перерыла кучу информациии по короне.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Такие же, как и при гриппе.
Мои двоюродные брат и сестры говорят что не такие. И в реанимации лежали двое из них. Врут поди?
Мочалкин блюз• 01 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А вот это да, парадокс я считаю.
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Эммм.. это коронапаника так на вас подействовала? У каждого своя одноразовая маска. Но одна с марта месяца.
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Могу написать, как мой ребенок гриппом зимой переболел. Сердце не справлялось с температурной и вирусной нагрузкой. Я первые двое суток не спала. Вы зимой носили маску? Думаю, нет!
Простоваля• 01 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё кто-то верит в фейковый коронавирус ?
Да уж
коронобесие
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
А у много кого и вообще как насморк
А большая часть вобще случайно узнала, что больны. При полном здравии, т.е. без симптомов.
Все те страшные цифры, котопые малюют, должны делиться на:
1. Впервые выявленые случаи
2. Повторные положительные тесты. Вирус какое-то время сохраняется в организме.
3.Количество переболевших и имеющих иммунитет, т.е. только антитела G.
Только тогда сдуется весь карантин. А ковид окажется менее опасен, чем сезонный грипп.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это грипп такой или особенности организма вашего ребенка?
Коронавирус слабеет, когда он станет такой как грипп, маска будет не нужна. А пока я уж лучше буду предохранятся. Эксперименты по лечению на себе не хочу испытывать.
Опля Картопля• 01 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Пьяная вишня• 01 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Это грипп такой. Если вы зайдете на сайт держстата, то в разделе смертности по причинам сможете увидеть, что на 1 июля смертность от гриппа и некоронавирусной пневмонии в ТРИ разы выше смертности от короны.