Бутылка Кифира• 01 сентября 2020
Ударил меня по лицу
Замужем 2 года, есть ребенок. Вот сегодня первый день отдали на ночь ребенка бабушке с дедушкой ,взяли вина, закуски,сели фильм смотреть. И тут начинается ,я сделала бутерброды с икрой и положила друг на друга ( икра мелкозернистая чуть размазывается) . Ему не понравилось что руку выпачкал держа хлеб,мне стало обидно,я всегда все близко воспринимаю, я замолчала, не разговариваю с ним. Он заметил, начал говорить что мол вот я как маленький ребенок веду себя. Потом в итоге решил пошутить как он сказал взял кусок хлеба и размазал мне по рту икру, я психанула и дала ему оплевуху и ушла. Пошла в ванную,умылась прихожу, хотела ещё ему всыпать,подхожу а он мне по лицу ударил, прилично так. Я собралась уходить с дома, не пускает, начал толкать от двери,ключ забрал, говорю что разводимся. Он и раньше себе позволял дёрнуть меня, толкнуть на кровать но такое впервые
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я думала, я скучно живу)))) начиталась комментов автор, ну вы и жжоте. Изза какой-то икры, мамадарагая, высокие у вас отношения
Так люди икру первый раз ели, раз автор не знает, как бутерброды с ней складывать!
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Ответ длятогдалия
не поднимайте руку на мужчину!
Да, и Али женщина ударила мужчину, она перестала быть женщиной и стала спарринг-партнером!
Гопница-Советчица• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чья квартира? Есть возможность жить отдельно? Сочувствую вам. Но хорошо что вы не терпите а желаете развод с этим уродом.
А муж не терпит - это почему-то плохо, да?
Гореотума• 02 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Рожайте ему второго ребенка
мало, двойню сразу же ))))
Гореотума• 02 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
та ладно, что ж за мозг у мужика, если он в каждом видит только спаринг-партнера .
Тогда такой может любому на улице в ухо.
и начинается все увы не с жены , а гораздо раньше.
кароче, слабак такой мужик.
Баксы_сдам• 02 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Т.е. вам его бить можно, а ему вас нельзя?
Амему размазывать ей по лицу еду можно? Унижение это норма для вас?
Баксы_сдам• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я не говорю что я права что ударила его ,но сами понимаете как ударила девушка и как бьёт мужская рука
Расходитесь. Это не претирка у вас, а хрень какая то. Он унижает, а на протест бьет. По лицу, толкает...не будет у вас нормальной семьи.
Баксы_сдам• 02 сентября 2020
Ну и терпилы здесь на советчице. Все терпят унижения, для всех нормально терпеть побои. Девочки спать ложитесь, а то проспите, не успеете перед работой синяки тоналкой замазюкать.
Добрая свекровь• 02 сентября 2020
Автор, квартира Ваша, завтра ушёл на работу, вещи собрали его, отправили почтой. Замок замените. Дней 3-5 пусть пошатается вне семьи, а потом пустите. Сразу не пускайте, потому что поймёт что все несерьёзно и сошло с рук.
Но только учтите, что если это повторится, то уже из квартиры выпираете навсегда.
Вы молоденькая, вся жизнь у Вас впереди, не тратьте её на того, кто Вас бьёт. Сейчас раз, потом будет два или с последствиями.
Вы должны опираться на мужчину рядом, а не получать по лицу за неправильно намащанный бутерброд. Потом будете получать за все - не так чай заварила, не там тарелка, тут пыль, не так села. Оно Вам надо?
Телефон Рубика• 02 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
О чем думает женщина, поднимая руку на мужчину? Сами виноваты.
Интересно, а если бы это мачо на какой-нибудь встрече с друзьями размазало бутер по чужому лицу и вообще лезло с едой к лицу...С каким подбитым глазом он бы пришел домой:левым или правым...а может бы и нос перебили?
КликОЛЬКА• 02 сентября 2020
Впервые слышу, что бы бутеры один на один складировали. Уродство какое то. Можно было накрошить хлеба и перемешать в миске с икрой.
Чу Ча• 02 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не имеет значения. Вы первая начали и получили ответку
Це ж не діти маленькі, яким здачу обов´язково дати. Не сподобалось, що дружина вдарила-подавай на розвід.
Цыбулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сама вы тряпка. И почитательница мотни. Смотреть на таких противно 🤢.
При чем здесь почитатели мотни? Я уважаю одинаково и мужчин, и женщин. И считаю, что жена не имеет права избивать и унижать мужа, так же как и он её. Но если она полезла в драку, то пусть будет готова получить такой же ответ. Это будет справедливо. Я и сына учу, что нельзя давать себя избивать девочкам на площадке, даже маленьким. Пару раз ответ песком в глаза получили и успокоились.
Уси-пуськи• 02 сентября 2020
Вы на своей территории и такое терпеть... Не сторонник тыкать ’твое-моё’, но верните его на землю. А то в след.раз не ключи заберёт, а пинок вам под зад влупит. Мерзкое послевкусие от вашей истории
Каменная Фрося• 02 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Надеюсь у мужика есть мозг и он так это не оставит
Это? Размазывать по лицу - это норма? Вы умная вообще?
Каменная Фрося• 02 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Если бы кто-то размазал мне по лицу мной приготовленный бутерброд - летел бы дальше, чем видел.
Он не думал когда это делал?
Хотя думать не всем дано.
Автор, если вы не троль - бежать роняя тапки. Кина не будет
Он не думал когда это делал?
Хотя думать не всем дано.
Кина не будет 100%. Мужик хам и быдло.
ОхиИВздохи• 02 сентября 2020
два неадеквата подшофе . Пысы мало дал, вы первая ударили вот и получили ответку
Купипупсичек• 02 сентября 2020
Всю тему не читала, но в шоке с ответов.... На что Вы рассчитывали, когда давали оплеуху, или Вам можно его быть а ему нельзя......А ему можно размазывать бутерброд по лицу автора??? На что он рассчитывал , когда это делал??? Автор я на Вашей стороне, бить женщину вообще не допустимо, не оставляйте это просто так, покажите обязательно мужу, что с Вами так нельзя, иначе дальше будет хуже!
Купипупсичек• 02 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Не жена первая начала!!! А муж, размазав бутерброды по лицу. У меня бы он за такое оплеухой не отделался, я бы ему те бутерброды засунула в задний проход по самые гланды!
Зарядка для хачапури• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Правда девочки не знаю как себя вести с ним,не хочется это прощать ,поймет что прокатило и дальше так будет позволять себе
А он не поймёт, когда вы в след раз как где и за что будете дуться и бросаться на него. Когда просите- будьте готовы получать ответ. Меняйте своё поведение, тогда и другим претензии предъявляйте
Клептоманка• 02 сентября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А вы своего ребенка, который впервые начал неробко ходить или неправильно завязывать шнурки, криво писать первые буквы, тоже шпыняли и давали тумаков?
Директриссимо• 02 сентября 2020
Автор , замужем 27 лет. На заре семейной жизни дала мужу пощечину в порыве злости . У меня муж спокойный, очень тяжело вывести из себя . Он на меня посмотрел и сказал , в следующий раз я отвечу . У него 90, у меня 60 кг. Занимался карате и у него рефлексы .Он мне ТАК это сказал , что поняла, нельзя бить по лицу , прилетит отдача . Лучше тарелку , чашку грохнуть, если уж совсем не можете сдержаться . Что посоветовать не знаю , но девочки правильно пишут , ящик Пандоры открыли вы .
БезВзяток• 02 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мудрость в ваших словах!
Клин_Кляйн• 02 сентября 2020
Автор, почитайте в сети про насилие.
Ваш муж - абьюзер. Он уже вас толкал, хватал, вы пишете. Дальше будет хуже. В следующий раз вам нос разобьёт или руку сломает.
Выгоняют его, подавайте на развод.
Не слушайте тут клуш, которые пишут, что вы сами виноваты.
Вы не виноваты, это ненормально!
Выгоняют его, подавайте на развод.
Вы не виноваты, это ненормально!
Кюветчица• 02 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
значит девушки,когда собираются бить мужчину по лицу должны помнить о ’как ударила девушка и как бьёт мужская рука ’))
вас не жаль.не протягивайте руки
хотя история об икре,хлебе,испачканные руки и размазанный бутерброд по лицу -трэш((
вас не жаль.не протягивайте руки
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да, будет. Но открыли ящик Пандоры именно вы
А если бы Вам размазали икру по лицу, Вы бы начали извиняться и объясняться в любви?
Куда ж без меня• 02 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
зависит от настроения.. или размазала бы ему и посмеялись вместе или обругала и обиделась)) но точно оплеухи давать не стала бы
Смячиком• 02 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Высокие отношения)