Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Эрнеста• 06 декабря 2013
ВНИМАНИЕ!!! МОБИЛИЗАЦИЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ИРИНЫ МИЦЕНКО !
Убедительная просьба ко всем сделать максимальный перепост во всех соцсетях!
http://www.nikopol.dp.ua/2541-vnimanie-mobilizaciy...
ХдеЯсь?• 06 декабря 2013
Девочки, вы все умнички что не теряете надежду
ХдеЯсь?• 06 декабря 2013
Не опускаем рук
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Может и есть свидетели, только боятся говорить. Хотя в наше время перед людьми будут убивать, а они пройдут мило и слова не скажут....
ну вот всеравно мне не вериться, бояться, молчат, ну хоть кто то же видел? утро субботнее+рынок рядом, много же людей в такое время бывает+спальный район, вообще кака то запутанная ситуация.

И тут кто то писал, что даже выключенный телефон можно как то найти, почему эти версии не отрабатываются(
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
ХдеЯсь?• 06 декабря 2013
Жаль что я не в Никополе, обязательно приняла бы участие в мобилизации
4мама• 06 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Да какой загранпаспорт, ей же 15 лет.. у нее даже еще и паспорта нету(
проездной документ детский. Я просто по своим сужу - у моих есть документы и доверенности на право выезда за границу с преподавателями (они на гастроли ездят). Может там тоже что-то такое?
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Эрнеста• 06 декабря 2013
ДЕВОЧКИ!!!!!!! Я же не просто так повторяю

ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОПОЛЬ ИЩЕТ ИРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
ХдеЯсь?• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale

Думаю все версии обрабатываются, просто отчет к нам не доходит)
Снегурочко• 06 декабря 2013
хочу чтобы Ирочка завтра вернулась:)
Аноним Завхоз• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
так а куртку,то родители опознали
и по новостям это передавали,т.е.инфа проверенная
yanulka11• 06 декабря 2013
Молимся и верим!!!!!
Аленаалена• 06 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ой, не надо говорить такого, у моей в 15 был загранпаспорт и разрешение от родителей на выезд в любые страны.
Эрнеста• 06 декабря 2013
ДЕВОЧКИ!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!!!!! НИКОПОЛЬ ИЩЕТ ИРОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лепешечка• 06 декабря 2013
Кучу вариантов предложила, уже не знаю что еще придумать(((( А про Майдан я думаю надо подумать, с Никополя в Киев доехать не так уж и далеко днем сел на поезд, утром уже в Киеве...
yanulka11• 06 декабря 2013
Темку в топ
katro2506• 06 декабря 2013
Девочки, сколько пропавших и убитых, волосы на голове шевелятся.
http://revekkasilber.livejournal.com/
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Fairytale• 06 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
аналогично, я бы тоже пошла!
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
http://revekkasilber.livejournal.com/
да.. я тоже зашла и ужаснулась
Эрнеста• 06 декабря 2013
автра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.

Сбор возле маг. ’Эллада’ (первомайский рынок). Нам нужны добровольцы!

Одежду берите более теплую,и по возможности фонари.

Регистрация по ссылке: http://odnoklassniki.ru/event/2387179730

Тел. для координации 0952000148
Божья коровка• 06 декабря 2013
девочки, кто знает город.
в Никополе есть такое место, где или солярий, или магазин ’сан...’, ’солнце...’, в общем место, ассоциация с солнцем, оказание услуг, на солярий больше всего похоже. И рядом - что-то ’зоо’, или зоомагазин, или зоолечебница, что-то подобное? Еще в этой связке ’цветы’, но они наверное более второстепенные, может клумба та же, но если есть что-то цветочное там-же - напишите, пожалуйста.
это только вопрос, не больше, ни в коем случае не формулировка ’искать нужно там-то’ - на всякий случай предупреждаю.

П.С. Наташа, я говорила, что в тему больше не ходок, но по маршруту-направлению у меня вопрос теперь автоматически крутится...
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
аналогично, я бы тоже пошла!
а кто бы не пошел из тех кто читает эту тему??? все переживают..
Эрнеста• 06 декабря 2013
Завтра, 06.12.2013 г., организовываем 2 группы на 10.00 и на 18.00.

Тел. для координации 0952000148
Железный коготь• 06 декабря 2013
Я тож забегу топану за Иришку
Лепешечка• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale

О телефоне я писала, сане не знаю почему его сразу не проверили, это же секунда времени...
Анонимарик• 06 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
фото
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну в принципе да! насчет мемориала и кладбища.

Девочки ну вот честно все настолько дико, я вот задумываюсь ну как, как можно рано утром около 9 затащить куда то ребенка? даже допустим если она уже была без сознания, ну не может же не быть свидетелей, ее же не по воздуху тащили?
мож кто-то знакомый был
предложил прокатиться