Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
4мама• 06 декабря 2013
девочки, про загранпаспорт что? был у неё? на месте?
Аноним Завхоз• 06 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Сегодня нашли убитую молодую женщину у нас на районе((( приходила милиция, всех опрашивала(((

что вообще твориться((((
у вас-это где?
Да, я блондинка!• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
я ж говорю - может вместе с МЧ, тайной любовью? Моей дочери 13 уже - забываю все - быстро время летит. У них учитель (молодой симпатичный) уехал на Майдан. По тем репликам, что выдает моя дочь я и стараюсь не отпускать её с короткого поводка.
а куртка тогда почему в крови оказалась? и как она без куртки поехала, по-моему бред
Да, я блондинка!• 06 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
у вас-это где?
Симферополь
ГендиреХтор• 06 декабря 2013
Я все молюсь, Господи пусть только вернется пусть только живая и здоровая...Голова моя только этим и занята.

На доченьку свою смотрю и слезы наворачиваются, как там родители тяжко им(
Весенний Марафон• 06 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
мурашки по коже.

Дай Бог ,чтобы ошиблась.
Дай Бог. Я не экстрасенс, но бывают иногда какие-то ощущения. вот если вглядываться в глаза Ирочки, у меня начинает сжимать горло и ощущения нос-лоб. Типа удушения. На истину не претендую, даже наоборот - дай Бог, чтоб ошибалась. Просто то, что почувствовала.
ГендиреХтор• 06 декабря 2013
Ответ для4мама
Да какой загранпаспорт, ей же 15 лет.. у нее даже еще и паспорта нету(
Снегурочко• 06 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!

что вообще твориться((((
осенне обострение у психов(
Лепешечка• 06 декабря 2013
Может на самом деле нужно искать возле мемориалов как пишет экстрасенс, в Никополе на выезде из города есть большой памятник как раз там лесополоса рядом. Может стоит прислушаться???? В какое время она ушла из дому к репетитору??? Может это похищение с целью выкупа?
Ирашек• 06 декабря 2013
katro2506• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Я тоже не безсердечная,но в 15 лет уехала сама в соседний город,меня искали 3 дня,а я просто боялась вернуться домой думала что влетит сильно,нашли менты,бессед было...ой аж вспоминать страшно!!! родители до сих пор вспоминают,а у самой 2 дочки растут,аж страшно...прибью сразу за такие выходки. Мама моя тогда посидела вся...
Просто времени много прошло, если бы с Ирой была подобная ситуация, думаю, уже что-то прояснилось.
Ирашек• 06 декабря 2013
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Ирашек• 06 декабря 2013
ГендиреХтор• 06 декабря 2013
Поднимаю
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
katro2506• 06 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
И я думаю, что стоит проверить все предположения экстрасенсов.
Анонимарик• 06 декабря 2013
топ
Апрель Ивановна• 06 декабря 2013
Скорее бы нашли
Лепешечка• 06 декабря 2013
Подумайте сами, где она еще может быть???? С кем общалась перед исчезновением, с кем разговаривала??? И вообще, что нужно учить нашу милицию, что человека можно найти по мобильному телефону, проверить нельзя местонахождение?????
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки!а про Наталью Шаповалову тоже ничего не известно.почему то темка с её пропажей так и не вышла в топ(((
А где эта темка. Девочки дайте поднимать темку,а то как то не хорошо получается.
Намакушка• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
У меня тоже было 3 суток.а нашли случайно милиция по родинке на лице узнали...Так что все может быть,а искали так же фото телик(нета тогда не было) листовки рассклеивали короче натворила делов А я просто боялась...
Апрель Ивановна• 06 декабря 2013
Родителям терпения
Ane4ka777• 06 декабря 2013
Эрнеста• 06 декабря 2013
Ответ дляFairytale
этот анализ еще утром контакте молодежь высмеяла, я у них даже спрашивала если памятник ВОВ у них и рядом кладбище, мне ответили что памятник есть, и не совсем близко к нему кладбище. ТОесть таки есть взаимосвязь.

Просто если помните в сентябре девушка нашли пропавшую именно на кладбище или за ним.
Ой-ой-ой! у нас куча мемориалов! Вот прям куча!!!!!!!! я не смеюсь!!!
А ЛЮБОЙ мемориал-это кладбище....
http://www.nikopol.dp.ua/2541-vnimanie-mobilizaciy...

Вот последние никопольские новости по мобилизации добровольцев.....
Апрель Ивановна• 06 декабря 2013
Верю в лучшее
katro2506• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Ну Вы блин даете, не дай Бог, бедные родители, долго злились?
ГендиреХтор• 06 декабря 2013
Поднимаю