Барабасиха• 02 сентября 2020
Простыни натяжные Ikea
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе или кто покупал, размер простыни натяжной икея 165*80 идет на 90*200? Спасибо
Куда ж без меня• 02 сентября 2020
Сомневаюсь, что Икеа настолько не соблюдает размеры. Или Вы хотите детскую простынь попробовать на взрослую кровать растянуть?
Вечный двигатель• 02 сентября 2020
У меня кровать 160х200, икея простынь 160х200. На бОльшую кровать она не натянется. Не резиновая
КрейсерАвроровна• 02 сентября 2020
Это размер простыни на подростковую кровать, у нас такая, на бОльшую она не налезет.