Попижёновна• 04 сентября 2020
Окрашивание натуральными красками
Девочки спасайте
Волосы высыпаются страшно. Были гормональные проблемы, вроде обуздала, отрастила длинные волосы и решила красиво покраситься.
Не знаю, покраска ли или карантинный стресс, но через 4 мес волосы посыпались
Сейчас надо красить седые кори, а я боюсь.
Волосы красивого светлорусого цвета по длине и русые корни
Может кто то пробовал натуральные краски или тонеры, что бы и волосы укрепить и седину спрятать?
Lesichka N• 04 сентября 2020
тут в продавалке есть натуральная хна и другие компоненты, которые поверх хныили без нее закрашивают в цвет