Ухахайкина• 04 сентября 2020

Есть тут представители НП? Это капец. Каждый раз одно и то же последнее время

Доставку задерживают ровно на 1 день. При этом по карте видно, что машина не доезжает до населенного пункта несколько км, останавливается в другом и стоит там весь день. А посылку доставляют на следующий день только. Что за фигня
Аноним НаВсеГда• 04 сентября 2020
Не думали, что там сортировочный цех посылок?

автор Ухахайкина • 04 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
И????
Почему дата доставки написана одна, а приходит на день позже???
Любимка-анонимка• 04 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
И????
у вас поселок? одно отделение? вполне возможно в таком случае. Вы можете обратиться в их кол центр там все объяснят )
Кто крайний?• 04 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
И????
а там не написано ’ориентировочная дата доставки’?
Изподтишка• 04 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
И????
А смс приходит тоже на день позже?
автор Ухахайкина • 04 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
А смс приходит тоже на день позже?
да
Здрасьтенька• 04 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
И????
У меня так же( На сайте написано ориентировочная доставка одна дата, всегда приходи на день позже. НО! счет дней бесплатного хранения, начинается с той ориентировочной даты!!! Фактически крадут 1 день бесплатного хранения, вот так((((
автор Ухахайкина • 04 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да.
Изподтишка• 04 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Обычно они в таких случаях смс присылают поздно вечером когда уже не реально получить.

автор Ухахайкина • 04 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
да, у меня один раз вообще разделили посылку на две, и вторую часть еще не доставили, поэтому первую не могли отдать. Зато уже пришло смс, что хранение закончено и они будут отправлять обратно, пришлось ехать доказывать
А Я Самая Самая• 04 сентября 2020
Мне приходит в день, когда написано. Но! Машина разгружается перед самым закрытыем и смс приходит уже после закрытия отделения.
автор Ухахайкина • 04 сентября 2020
Но раньше ж такого не было. Всегда была написана одна дата, а приходило даже раньше,но никогда позже.
Любимка-анонимка• 04 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
возможно большая нагрузка. Сейчас больше начали брать в инете. + Возможно на почте убавились сотрудники.
Неновая почта• 04 сентября 2020
напишите им в приложении жалобу, дадут промо код на бесплатную доставку. и в следующий раз поставят срок больше на один день)