Плакулька• 04 сентября 2020

Сколько калорий в моем ужине?

Ветчина не 4, а 2 кусочка, два кусочка сулгуни, белый хлеб, два яйца, помидор, стакан пива.
75В• 04 сентября 2020
сколько бы ни было, поздновато уже

Закидай меня камнями• 04 сентября 2020
ужас

намешали столько всего
еще и пиво
тогдалия• 04 сентября 2020
Більше 1000
тогдалия• 04 сентября 2020
Аааа ще й пиво, десь біля 1800
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Муж ужинал со мной супом с куском курицы, аджика, гречка с мясом и помидор+ хлеб, дети-гречка с мясом и помидор.
Чупокабра• 04 сентября 2020
я ужинала кефиром.
тогдалия• 04 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
І що нам робити з цією інфою?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 сентября 2020
В Вашем ужине ошибка все кроме яичницы и помидоров
Шмоточницаца• 04 сентября 2020
700 ккал, я думаю.

Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2020
Где то 600 ккал
Отмотала своё• 04 сентября 2020
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Ответ длятогдалия
І що нам робити з цією інфою?
Порадоваться, что нам пока ещё есть, что есть)
Аноним_Русалка• 04 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Автор, у вас лишний вес?
Платье Длинное бальное• 04 сентября 2020
Не знаю, Калории не умею считать. Но выглядит ваш ужин вообще неаппетитно. Извините. И не стакан пива, а бокал.
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2020
Автор, приятного аппетита вам, ничего плохого вы не съели. Тут все только авокадо едят )) а в нем о-го-го сколько калорий ))
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, у вас лишний вес?
Есть, да. Рост 160, вес 57, ноль спорта и малоподвижный образ жизни.
Шмоточницаца• 04 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если налить в стакан для чая, то стакан! :)
Домовенок Зюзя• 04 сентября 2020
без пива если, то это отличный завтрак
бекон только лучше просто натуральный
Бывшая блондинка• 04 сентября 2020
Калорий многовато, но зато вкусно. Приятного аппетита вам!

Аноним_Русалка• 04 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тоже так считаю. Иногда можно и подьесть для души. Ну пиво выпил человек, подумаешь)) а ужин потянул максимум на 600 ккалорий, максимум. Я подсчётом занимаюсь лет 18, дрыщ, но позволяю себе периодически оттянутся, в том числе и пивом))
Бывшая блондинка• 04 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Так нормальный вес у вас. У меня точно такие параметры
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Хочу хотя бы минус 3 кг, в идеале минус 5, а то некоторые джинсы уже с трудом застёгивать. Двое детей, 35 лет
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Но ничего для этого не делаю, только хочу(
Накрыло-не отпускает• 04 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Уберите из такого ужина ветчину или пиво и будете хцдеть ;)
Бывшая блондинка• 04 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Ну вот и зачем истязать себя. Я раньше тоже парилась до панкреатита довела себя. Потом поняла что фсе это фигня и стала наслаждаться жизнью, фигурой и едой
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня только грудь килограмма два, 4 й размер, а похудею, уменьшиться(
Бывшая блондинка• 04 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Ну грудь всегда первая опадает. Еще попа
Аноним_Русалка• 04 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А как панкреатит заработали? На подсчёте калорий? У меня после овощей и фруктов, потребляемых безмерно в течение более десятка лет, началась диарея, сейчас это есть не могу. Но панкреатит не ставили.
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, знали бы сколько я настоящей гадости ещё ем, бургеры, хот-дог, шаурму, пиццу, суши, и запивая пивом чаще всего. Но совершенно не ем шоколад, пирожные, конфеты, сладкое, только в кофе, чай кладу сахар, одну ложку
автор Плакулька • 04 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Попе не помешает)