Не за Будка• 05 сентября 2020

Больной в классе Коронавирусом!

Вот буквально пару часов назад, учительница старшей дочери, прислала в Вайбер, что у ребенка в классе коронавирус. Всех, то есть весь класс, две недели карантин. У меня младший в садик ходит и на кружки, получается и его нужно перестать водить?
Will_Be...• 05 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня тетка сидела на сайте, каких тоьько фото она не получала, удалилась и плевалась ). Нормальные там не сидят
’Подобное притягивает подобное’ - слышали? И да, на сайтах знакомств кто только не сидит.
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Автор за сад заплатила, а на тест денег
Нету
В вас зависть говорить? думаете если есть на частный сад, то надо деньгами швыряться?
Ноунэйм• 05 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Сходите в больницу, затем скажете,
Как быть. У знакомого отец умер от этого вируса. Они тоже не верили и рассуждали, как же на работу не ходить, пока сами не столкнулись
Зачем мне идти в больницу?
Я не писала, что не верю!
Есть вирус, но такие жесткие меры для чего? Все равно будут болеть. Не работать=не чем платить коммуналку, нечего есть...
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
Сходите в больницу, затем скажете,
больше ничем не болел? один вирус?
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Та сжечь контактных сразу
Я бы не сжигала, я бы отдельным из них таки вживляла чип, туда, где мозги должны были быть, чего месту пустовать...
Забыла что?• 05 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Молча, идёте к терапевту, говорите, что у вас симптомы, слабость и тд и вы были в контакте, вам дают направление на обычный тест
Ага..прям раздают..как конфеты на Хеллоуин
У лицо мне говорит, верю, да вся симтоматика. Направление не дам, меня за это по головке не погладят.
Я и ушла ни с чем.
За свои делать принципиально не буду, почти уже вычухалась.
Но, я не сижу дома, я продолжаю работать.
Больничный никто не даст, соответственно больной и опасной для общества не признают.
Сама система медицины построена на распространение инфекции.
Государство не оказывает поддержки.
Вот люди и оказываются перед тяжелым выбором.
Заражать других или помочь выжить семье.
Желаю всем не оказаться перед таким выбором.
Помните, не у всех есть финансовые подушки, как правило их проели в первые месяцы карантина...
Всех в сад• 05 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы все контактные.
Вы спросили я ответ как правильно. Если есть бабушки, дедушки - не ходите к ним сейчас, хоть их пожалейте
контактная только старшая дочь, все остальные не контактные, когда заболеет старшая дочь тогда все будут контактные. вы можете продолжить обычный образ жизни
Коко Шанель• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Не работать мы не можем, сад частный, оплачено на месяц и кружки тоже. Да и оставлять маленького ребенка на 9 летнего....
Автор, ходите и не парьтест! Всеравно все переболеем
Коко Шанель• 05 сентября 2020
Сначала кстати спросите все ди в школе контактные ушли на самоизоляцию.
Не гоню• 05 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я и ушла ни с чем.
Государство не оказывает поддержки.
У меня такая же ситуация как и у вас . Заболели всей семьей , пошли к врачу сказала орз , ну ладно роз так орз. Все ходили на работу , состояние было не очень , на работе сказала , спросили , что сказал врач - орз. Продолжай работать . Через 10 дней, у одного из членов семьи пневмония , анализ ковид. Но нам так ни кто не позвонил , я позвонила врачу , сказал , что мы уже не заразные , тест нам в лучшем случае через 14 дней. человек с ковидом в больнице , мы продолжаем ходить на работу
Всех в сад• 05 сентября 2020
почему все на автора набросились, вся ее семья кроме старшей дочери продолжает обычную жизнь без карантина, карантин только у старшей дочери, только она контактная, все остальные члены семьи не контактные,
Забыла что?• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
А что остаётся?
Идём и работаем.
Сейчас борьба за выживание, как в больницах ( на больничных койках) так и дома, за возможностью накормить детей.
Закусенец• 05 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Пусть адепты секты вируса сидят дома со своими детьми до конца жизни. А вы ходите куда вам нужно, просто поддерживайте все стабильный иммунитет. Этот вирус никуда не денется от нас, ещё и мутирует. Такого бреда как в Украине нет ни в одной стране, хотя там тоже заболевшие.
у нас нет здравоохранения такого как надо.
Родственница лежит в Москве с короной.
Там инструктор по дыханию, японский препарат противовирусный, лекарства нужные , кислород, питание - она форки сбрасывала - я офигела полноценное хорошее питательное.
а у нас ?
Не гоню• 05 сентября 2020
За свои деньги анализ сдавать не буду . Мне это уже не нужно . Через время сдам на g проверю для себя. Вот так работает государство . Кстати сказать , на работе ни кто не заболел . Прошло 16 дней с начала болезни .
4есотка• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
А если...а если...Так может нам пожизненно сидеть? Вокруг столько больных СПИДом, онкобольных, хроников, стариков...Для таких людей любое ОРВИ может быть с плачевными последствиями. А вы знаете сколько людей, являются только носителями различных инфекций? Контакт с ним для человека с убитым иммунитетом, может закончиться весьма печально.
это вы сейчас меня убеждаете или себя?
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Родственница лежит в Москве с короной.
а у нас ?
ну что вы, вывсеврете, там путин давно уже всех в рабстве держит)
Забыла что?• 05 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Родственница лежит в Москве с короной.
а у нас ?
У меня тетка в апреле заболела.
Живет в Москве.
Работает в регистратуре при больнице, их регулярно тестировал.
Положительный тест у нее, появился до проявления симптомов.
Отправили домой, там ее накрыло.
И всю семью в разной степени.
Лечили антибиотиками, какие то антималярийные медикаменты.
Все привозили на дом.
Так же регулярно приезжали врачи и следили за состоянием.
Периодически брали тесты, и как только показал отр.результат, выписали разрешение на выход на работу.
И ей, и сыну, и невестке.
Так это работает у них.
Забыла что?• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Аналогично!
Сегодня у меня день 13..
Кстати, через сколько на g можно сдать?
побольшомусекретику• 05 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Тим не менше обидві людини, що з ним в кабінеті сиділи захворіли, один на межі життя та смерті. А вина його в тому, що він нікого не попередив. Кожна людина має право на вибір.
А они с работы не входят????
Мадам Тю-лю-лю• 05 сентября 2020
Вчера заболели обе мои дочери 8 и 11 лет. Насморк, температура. Позвонила педиатру попросила направление на пцр тест для обеих дочерей. Сказала нет оснований, только пневмония является основанием. Хотела по совести поступить, убелиться, что у девочек нет короны и по выздоровлению вести в школу. За свой счёт очень дорого. В нашем городе 1700 грн один тест.
Детектор лжи• 05 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А лікарняний дають в такому випадку?
Нет
СовНарКом• 05 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Так ведь тест не так и много стоит, если сравнивать стоимость сада/.кружков плюс если автору и семье не работать пол месяца.
Я не в теме• 05 сентября 2020
Нет, только контактный ребенок. Если ваш заболеет, тогда вся семья
Всех в сад• 05 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А лікарняний дають в такому випадку?
больничный дают контактным особам, автор к ним не относится
Я не в теме• 05 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы все контактные.
Нет, они не контактные, т.к. не контактировали с тем ребенком. Контактный только старший. Если он заболеет, тогда на изоляцию идет вся семья.
Я не в теме• 05 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бабушек детей в группе сада можно не жалеть? Соседей в лифте тоже?
А вы в период гриппа и ОРЗ их жалели? Вирусная пневмония не тольао от короны бывает.
Даха-сваха• 05 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А они с работы не входят????
Ви ж розумієте, що відслідковували ланцюжок зараження, реально він є єдиним видимим джерелом для обох одночасно.
Повторюсь, ще раз, він мав попередити, що є контактною особою. Може його б відправили на дистанційку, може ізолювали в кабінеті, може і нічого б не робили, але і провини б його не було.
koreshk9• 05 сентября 2020
Пока дочка здорова, ходите, заболеет, пойдете на карантин
Не гоню• 05 сентября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Аналогично!
Сегодня у меня день 13..
Кстати, через сколько на g можно сдать?
Мне сказали , что лучше через 1месяц.
Забыла что?• 05 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Мне сказали , что лучше через 1месяц.
Спасибо)
Выздоравливайте!