Не за Будка• 05 сентября 2020

Больной в классе Коронавирусом!

Вот буквально пару часов назад, учительница старшей дочери, прислала в Вайбер, что у ребенка в классе коронавирус. Всех, то есть весь класс, две недели карантин. У меня младший в садик ходит и на кружки, получается и его нужно перестать водить?
Сегодня сержусь• 05 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не узучала виды респираторов и не собираюсь этого делать.
Знаю точно, что некоторые крупные компании запретили ходить в респираторах на работу.
если не знаете, то зачем говорите?
Пописанная парта• 05 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бабушек детей в группе сада можно не жалеть? Соседей в лифте тоже?
Та сжечь контактных сразу
Королева красоты• 05 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Не работать мы не можем, сад частный, оплачено на месяц и кружки тоже. Да и оставлять маленького ребенка на 9 летнего....
Делайте тест
Веселая моль• 05 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Делайте тест
зачем , если автор не болеет?
Звоночек• 05 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Только те,что с клапаном
Даха-сваха• 05 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А с мужиком то что? Заболел?
Ні, симптомів видимих немає. Але в мене вже двоє знайомих медиків, які мають аналіз про антитіла на ковід, безсимптомно перенесено.
Ms. Искренность• 05 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
такси отменили? а маска да, мешает и очень сильно, я вообще в ней дышать не могу, но самое главное, что она не нужна , так зачем ее носить?почему, если она так важна на уровне государства не введено обязательное ношение?
В такси ещё больше вероятности заразиться. За три летних месяца не видела ни одного таксиста в маске. По поводу обязательного ношения, это вопрос к нашему мягкотелому правительству.
Гл. Амурная• 05 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Странно, но почему-то вам верится ещё меньше, чем правительству нашему. Но как де без таких как вы в теме про корону. Но радует, что риторика таких тем сильно поменялась. Раньше противников короны банили, а сейчас прямо наоборот получается.
Вы можете не верить это ваше дело , я написала как происходит здесь, в Италии. Секта не верящих в ковид растет!
Но обычно как бывает: вы к примеру заболеваете, и потом узнаете что от сотрудника, который контактировал с больным, ему сказали на самоизоляцию, но он пришел на работу, от вас заболевают дети , родители , кого то оправляют в больницу, уходит до фигища денег, и вы думаете, какого х..ра этот сотрудник приперся на работу, ведь если бы он сидел дома как сказали, то возможно все было бы иначе... Вот так и автором темы )
Вам удачи и не болейте!
Ms. Скромность• 05 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вам удачи и не болейте!
А если я в такси проедусь после чела, который ехал делать КТ с подтвержденным или еще неподтвержденным диагнозом?
Или в аптеке с ним встречусь?
Где логика?
Гл. Амурная• 05 сентября 2020
Ответ дляWill_Be...
До этого комментария я молчала,честно, держалась, но дальше не могу! Я работаю на международном сайте знакомств и по работе приходится общаться с мужчинами из самых разных стран, с итальянцами в том числе. Нет у них такого бреда! Вчера только переписывалась с двумя - Рим, Форли-Чензена. Рассказывала про наше ’Как в Италии’ - мужики ржут, оба прекрасно понимают, что попугали, и хватит.
Я живу здесь 12 лет, сначала на севере, теперь на юге поэтому мне рассказы сексуально озабоченных не нужно слушать. Соседний район , в доме на 7 этажей заболело 12 чел, видимо семьи и их соседи. Полиция и военные оцепили 6 домов с магазином и площадками, и сквером. Пенекрыли дорогу, все ездили в обьезд. И так было 2 недели. Зачем мне слушать дрочунов, которые сидят дома, я это все вижу своими глазами, я в этом живу... А не ’друг кума сестры моего свояка что на выселках сказал’... Поэтому держались, молчали, молчите и дальше , лучше пишите дрочунам пусть и дальше сидят дома )
Гл. Амурная• 05 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Или в аптеке с ним встречусь?
Где логика?
Где логика не знаю... Вы же все таки в такси и в аптеке в маске , а на работе нет, маска не панацея, но если аксист в маске и вы то шансы заразится снижаются от 100% до 5 %
Безберлоги.ру• 05 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Пусть адепты секты вируса сидят дома со своими детьми до конца жизни. А вы ходите куда вам нужно, просто поддерживайте все стабильный иммунитет. Этот вирус никуда не денется от нас, ещё и мутирует. Такого бреда как в Украине нет ни в одной стране, хотя там тоже заболевшие.
Не говорите то, о чём не знаете. Муж в Америке был, все придерживаются правил карантина, сейчас в Испании находится, то же самое. И сестра у меня в Англии, тоже маски, социальная дистанция.
Одни наши не верят, самые ж умные.
Рыжик-пыжик• 05 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Та сжечь контактных сразу
Так хотели же где-то на Закарпатье. Тетка ’с простудой’ все село перезаразила. Извинялась потом, рыдала, умоляла пожалеть.
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
мы в Падуе живем , то что в Украине полный бред. никакого оцепленияи т д не видели.
дети в школу обычно,дет сад с мая
Злюка-закусюка• 05 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да, все на карантин и Вы
Не звездите))).
Веселая моль• 05 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
пользуйтесь нормальным, тот же убер и болт всегда водитель надевает маску по желанию пассажира +есть изолированные машины, более того, там даже тариф ниже, так как люди не хотят ездить, что не говорите, а народ у нас в большинстве адекватный, кто не совсем бедный)
п.с. правительство не может ввести это, так как нет оснований, а вот рекомендации дать, это бегом, но наши переляки готовы на все, стадный инстинкт....
demra• 05 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
нет конечно, а на работе что сказать?
Не чего не говорите , заразите всех потом скажите)
Не умею мерить• 05 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Плюсуюсь
побольшомусекретику• 05 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну и что? Чего на мужика наехали, непонятно. Он же не больной на работу ходил. А бессимптомные не заражают, во всяком случае воз официально не заявлял о случаях
Даха-сваха• 05 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Тим не менше обидві людини, що з ним в кабінеті сиділи захворіли, один на межі життя та смерті. А вина його в тому, що він нікого не попередив. Кожна людина має право на вибір.
Will_Be...• 05 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
’На севере’ , ’На юге’ размытые понятия, про дрочунов - ну, Вам лучше знать, какие у Вас соседи и друзья, а у меня абсолютно нормальные и интересные собеседники.
Бусурманша• 05 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Иногда понимаю, что китайский подход самый правильный. Велено сидеть дома - все сидят и не вспоминают про ’жизненно’ необходимые кружки, маникюры и пироженки в кофейне. А с нашим подходом: #яневерюввирус, с масками на подбородке и прочим разгильдяйством, в ноябре накроет так, что мало не покажется.
Так в апреле уже должно было быть каквиталии, теперь ноябрь? И вы не подумали о том, что большинство не на маникюры бегают, а на работу. А то с таким подходом как у вас, быстрее помрешь от голода чем от короновируса. Если что, в короновирус верю как и в остальные болезни
Менее Более• 05 сентября 2020
Ответ дляdemra
я уже спрашивала выше, а что сказать?кто меня домой отпустит?
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2020
Автор сделайте скрин того что вам написала учитель!
Гл. Амурная• 05 сентября 2020
Ответ дляWill_Be...
У меня тетка сидела на сайте, каких тоьько фото она не получала, удалилась и плевалась ). Нормальные там не сидят
Зайканалужайке• 05 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А чо у них пляжи и рестораны вирус облетает да! ? Какой избирательный понимаешь вирус ))
На пляжах его ветром сдувает и рестораны, если около пляжа тоже обдувает
Угги в горошек• 05 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
да
п.с. шутка
Или нет.
СовНарКом• 05 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А, ну если оплааачено, то водите, конечно. Вам можно
МДА. Зато на частный садик заработали привилегированные, они ведь заплатили!
СовНарКом• 05 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Всего 2 дня и ПЦР анализ будет готов. Это так много?
Автор за сад заплатила, а на тест денег
Нету
СовНарКом• 05 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Капец. Работу тоже бросать? Люююдиии это когда все закончится???
Сходите в больницу, затем скажете,
Как быть. У знакомого отец умер от этого вируса. Они тоже не верили и рассуждали, как же на работу не ходить, пока сами не столкнулись