Бесбардак• 05 сентября 2020
Ещё не было так больно
Рассталась с парнем, который тупо использовал меня год для секса
Мне 25 лет
Были отношения до этого длительные, но такой боли ещё не испытывала
Он тупо исчез, а я писать первая не хочу, я гордая
Скажите мне пожалуйста что-то в поддержку (((
Просто лежу и пью воду, ничего не могу больше
Мне 25 лет
Леплю из пластилина• 05 сентября 2020
Модет случилось что-то у него? Все было хорошо и вдруг исчез? Или отношения стали портиться и расстались?
Сижуревувшоке• 05 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
продолжайте, не забывайте вставать хоть иногда в туалет.
Я, канешно извиняюсь. Но в 21 веке уже придумали подгузники для взрослых
Запасная спина• 05 сентября 2020
Вы справитесь. Вы сильная девочка. Никогда ему не звоните. Улыбайтесь и делайте вид, что счастливы. Все пройдёт. Я тоже была когда-то в похожей ситуации. Жила гражданским браком. Его мать иногда приезжала и возмущалась. Он таки мать послушал и женился на женщине, старшей, но с 2 детьми и квартирой. У меня квартиры не было. Мне было почти столько же. Я потом успешно его забыла.
Бесбардак
• 05 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А вам секс не нужен был?
Мне нужны были нормальные отношения.
Етитьская богомышь• 05 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
но мышцы...мышцы то атрофируются.
Деловитая• 05 сентября 2020
Ой, ну ладно вам же не 18 лет. Взрослая девочка уже.
Через пару лет будете с улыбкой всю эту историю вспоминать.
И да, секс же только для одного в отношениях. Вы тоже год получали удовольствие, тоже не плохо.
Найдёте себе другого.
Сижуревувшоке• 05 сентября 2020
Я вообще не понимаю...У вас семья? Дети? Раздел имущества? Нет? Тогда радуйтесь
Бесконечность-не предел• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне нужны были нормальные отношения.
И целый год Вы ждали чего?))
Деловитая• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне нужны были нормальные отношения.
Ну и чудесно.
Лучше так, сейчас, чем женился бы на вас и с ребенком потом оставил или беременную.
Везде нужно искать положительное.
Вам 25 лет прекрасный возраст искать человека для жизни.
Везде нужно искать положительное.
Бесбардак
• 05 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Лучше было бы так, чем просто исчезнуть,а я не знаю как жить дальше. Хоть и как тут пишут и Квартира есть, и машина
Сижуревувшоке• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Угу, конечно
Солнечный день• 05 сентября 2020
Автор, по мне, если вы встречались год, то просто так он не должен был исчезнуть. Или вы чего- то недоговариваете. И не слушайте тут, кто вам говорит, что у вас был секс год и это + Я, если бы встречалась с парнем год и он просто исчез- наверное и в полицию бы звонила.
Распутница• 05 сентября 2020
Автор, не он, а вы его использовали год для секса, сэкономили на покупке вибратора. А теперь он почувствовал, что вы его скоро бросите, и от трусости сам сбежал. Опять-таки, спасибо ему большое, избавил вас от неприятного разговора и лишних телодвижений
МЕСТО_Встречи• 05 сентября 2020
Фу такой быть.. Страдать за какими-то штанами.. Вставайте, приводите себя в порядок и идите развеяться куда-нибудь. Раз не сложилось, значит к лучшему. Шампанского вам для поднятия настроения.)
Деловитая• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Ага. Лучше унижаться и выяснять отношения? Вам этого хочется?
Примите ситуацию.
Ну вот так вышло. Это его решение. И точка.
Никто не умер, вы живы и здоровы. Вот и радуйтесь этому.
МЕСТО_Встречи• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
А как вы раньше жили без штанов этих? Или вы вместе с рождения?)
Томатико• 05 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А вам секс не нужен был?
Нет, просто тр@х никому не нужен, даже мужики ноют и возмущаются если их используют как член
КапитанльнаЯ• 05 сентября 2020
Понимаю. Меня точно так же бросили , только после 4 лет встречаний. Тупо в один день отморозился, не отвечал на звонки.... ревеееелаааа капец. Было это лет 10 назад. Надо было найти в себе хоть каплюгордости и послать хотя бы мысленно на йух! Дура была, сколько слёз выплакала. Работа и подружки отвлекали. Радуйтесь, что лишь год. И не беременны. Свободаааа!!! Юхууу)))
Бесбардак
• 05 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
😀😀😀 спасибо Вам огромное 🥰
Просто не представляю даже что он будет с другой...тяжело...
Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне нужны были нормальные отношения.
Автор, вы подтверждаете, что вам был не нужен секс?
Томатико• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
У все есть для жизни, найдете нормального
Только не подбирайте побыстрее замену бывшему или из жалости
Плакат с автографом зимы• 05 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Найдёте себе другого.
Вы же не знаете ситуацию автора. Был у меня когда_ то один, он даже мне не понравился, на тот момент был другой парень. Этот так в душу влез, а потом оказалось, что это все для секса, потом понял что я не такая) вот пойми этих мужиков. Везде меня за собой тягал, представлял как будущую жену. Вроде и лет прошло уже много, но у меня на него обида.