Коленная ложечка• 06 сентября 2020

Есть такие?

Что ночью пишете диплом, а утром подъем в 6ть утра. Ребенку 9 мес. Как вы справляетесь с недосыпом и злостью, что зочу спать , а малыш уже встал ?
автор Коленная ложечка • 06 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Вы задали вопрос, вам отвечают. Все очень даже по доброму. Злюка здесь только вы.
Я задала вопрос как?
А интересовалась последователтностью диплом-ребенок, ребенок-диплом
железный занавес• 06 сентября 2020
1) позже укладываем
2) задействуем папу
Ответ дляжелезный занавес
1) позже укладываем
2) задействуем папу
Так когда ребенок спит я пишу.
ТочноБудет• 06 сентября 2020
Задвинуть домашние дела, делать только самое необходимое, часть дел поручить мужу. Спать в течение дня с ребенком.
Русалка на ветвях• 06 сентября 2020
Ещё и домашние дела, пока ребенок спит? Зачем? Ребенок пошел на первый дневной сон - заваливайтесь с ним. Я так и делала. И в первый дневной сон, и во второй спала с ним. Где-то с 7 месяцев и до полутора лет. Потом у него остался один дневной сон - он у нас тоже был совместным. И этой зимой ребенку уже 3 года исполнилось - я с осени до весны спала с ним днем. Весной уже перехотелось спать.

Я диплом не пишу, но пишу тексты для своих сайтов и блога. С рождения малыша работала. Ребенка - на ночной сон и писать. Скажем, уложила в 8 вечера, до 10 домашние дела переделала, с 10 до часу-двух поработала, потом до 5-6 утра поспала. Да, тяжело, не высыпалась ночью, но зная, что скоро опять ляжем, я спокойно вставала и не злилась на малыша. Потом досыпала с ним в дневные сны.

Понемножку поработать в будни, а в выходной отдать ребенку мужу и поработать подольше.