Голодаю• 03 декабря 2013
Покупатель не покупает забронированный товар.
НИКОГДА не настаивают на покупке. Но вот сейчас продажи и так не ахти, а тут еще такое...
поинтересовалась девочка товаром,спросила за сколько отдам если весь заберет. Естественно, по всем известному закону еще одна покупатель появляется. Спрашивает о количестве. Ну что делать? Не люблю я это дело, но пишу девочке #1 мол извините, но здесь интересуются количеством а я не знаю сколько Вы брать будете и будите ли. Пишет "Я беру, давайте карту". Оставила. Той отказала. И молчок....
Грызет меня, капец!
Отшлворите оставлять негативный отзыв в гостевой)
Грызет меня, капец!
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
я не пишу негативные отзывы о бронирующих и не выкупающих,но у меня четкие условия-бронь на 1 сутки,если через сутки оплата не поступает-продаю др клиенту,если просят бронь на более длительный срок,то с предоплатой.исключение-постоянные клиенты.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
У меня такая же ерунда,девочка забронировала товар,попросила номер карточки,и дала свои данные для пересылки и молчок.....,а я из-за неё уже 3-м отказала.Обидно((((
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
А я бронирую только ходовой товар, который есть всегда, или который есть возможность быстро завезти.
Очень-очень• 03 декабря 2013
У меня комбезик забронировали в четверг, взяли номер карты и в пятницу утром должны были оплатить. Не оплатили, тоже расстроилась. А вчера утром девочка позвонила, говорит комп не работал, номер карты и телефона не успела записать. Вчера все оплатила. Может, и у вашего покупателя форс-мажор. Позвоните ему сами!
Апофиозная• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня так же. Иногда бронирую товар на 3 суток, если он в нескольких экземплярах.
Герцогиня• 03 декабря 2013
я обычно говорю второму покупателю что товар забронирован до например 13.12.13 12 часов дня не выкупят продам вам, и первому покупателю точно такое же условие оплатить до .... потом просто без напоминаний и лишних разговоров продаю
кому надо тот или реально ждет и платит сразу
к.Буланова• 03 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
+1000