НичеНипанимаю• 06 сентября 2020

Киевляне, если сложно можете поддержать наш проект в Гродський Бюджет?

Я понимаю, что все уже раздражены этим голосованием в своих школах. Но если вдруг у вас остался хоть один голос - проголосуйте, пожалуйста за нас. У нас маленький лицей без поборов с родителей, нам очень нужна поддержка. https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/16/465
PORKA• 06 сентября 2020
Раздражены, честно!
Даже не просите (
пышка_мышка• 06 сентября 2020
почему я,сдаю.на лицей,а вы нет

Вы особенная?
Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2020
а я хочу проголосовать, но зарегиться не удается, ни через моно, ни через приват, ни через мобильны (собирать пакет топать в магазин связи нет желания)
Матрёна• 06 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
почему я,сдаю.на лицей,а вы нет

Вы особенная?
И я сдаю и плачу каждый месяц за лицей определённую не маленькую сумму
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
очень жаль. альтернативных вариантов я, к сожалению, не знаю
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
почему я,сдаю.на лицей,а вы нет

Вы особенная?
наверное потому, что у нас государственное учебное заведение. не знаю.
Бегущаяпо• 06 сентября 2020
Проголосовала.
Брынза• 06 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ецп есть?
Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2020
Ответ дляБрынза
ецп есть?
нету. что это?
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Проголосовала.
Большое Вам спасибо. Я даже не ожидала
Брынза• 06 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нету. что это?
подпись электронная, можете сгенерировать через приват 24
Брынза• 06 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Большое Вам спасибо. Я даже не ожидала
автор, проголосовпть не мону уже, но скажите если не сложно, как вообще лицей? я просто ваша соседка и вот племянника будем отдавать в 1 класс в следующем году
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляБрынза
у нас нет 1-го класса. набор с 5-го. лицей хороший :-) спокойный и с хорошим уровнем преподавания.
Брынза• 06 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
ясно, спасибо, мне казалось там и маленькие детки были)
спальное место• 06 сентября 2020
Ха, вы хотите чтобы мы поддержали то, куда идут наши налоги? Обойдетесь, с нас хватит и пособий всяких на ваших детей, если для вас накладно платить за своих детей, нечего было их рожать
Сердючка• 06 сентября 2020
Можете и наш поддержать пожалуйста. https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/16/679 и https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/16/684
Брынза• 06 сентября 2020
Ответ дляспальное место
вы странная?это гос учебное заведение и ДОЛЖНО финансироваться из бюджета, а ваши дети где получают образование?
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
пока один. сейчас может еще и второй попрошу кого-то
Залетная Я тут• 06 сентября 2020
Если есть приватовская карточка, то можно через телеграмм проголосовать (через приват идет ваша авторизация)
https://t.me/VoteForCityBot

У меня не получилось проголосовать ни через ецп, ни через картку киянина
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляБрынза
спасибо з поддержку. я думала все знают о проекте ’громадський бюджет’
Брынза• 06 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
как видим не все)я сама всегда голосую, но сейчас нет уже прпва у меня...знаете, я работаю с реконструкциями которые финансируюься из бюджета, но с нашей новой главой администрации мы далеко не уедем....она тормозит финансирование 22 школы, которая ой как юы была кстати для нашего отрадного...
Яйцеклетка• 06 сентября 2020
У меня есть два голоса проголосую в обмен за ваш голос.
автор НичеНипанимаю • 06 сентября 2020
Ответ дляЯйцеклетка
к сожалению не получится. не могу войти, чтобы посмотреть сколько у меня осталось и осталось ли. спасибо за предложение :-(
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2020
У меня все голоса ушли за проэкты возле дома ... лишние нет
Но всегда голосую , мне не сложно и не бесит ) как многих тут