Зашла на 5минут• 07 сентября 2020
Многодетные родители из вашего класса сдают как все или меньше?
Речь идет о фонде класса. Как сдают многодетные родители, на равне со всеми? Или меньше?
Едимнаморе• 07 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Если бы хоть кто то еще повозмущался, я бы тоже высказала свое мнение, а так, все единогласно голосуют за эту скидку для них. Что толку там уже возмущаться.
Эх жаль что родители не с Советчицы в классе) все таки большинство тут вменяемых девочек, для которых многодетность, не равно наглость.
Кто голосует за, тот и оплачивает скидочку. Все просто
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Они не предохраняются больше. За удовольствие скидка
Спасибо) хоть тут поднимут настроение)
Мечты сбываются• 07 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
21 век на улице,какую туалетную бумагу вы покупаете в класс?И как это интересно происходит-каждый подходит и демонстративно отрывает кусок ,тем самым показывая ,куда именно и что идёт делать конкретный ребёнок?Кошмар,фу.
Салфетки не пробовали дать в рюкзак своему?
Прокладки тоже купите в старших классах,не,ну а чё,пусть же все пользуются.
Мадама, уймитесь. Вместо туалетной бумаги вы можете подставить что угодно, сути это не поменяет. Если соображалки хватит, конечно.
Уты-фрутик• 07 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
На дезинфекцию для рук, мыло, бум.полотенца, маски, все такое. Подарки учителям еще. В бюджете это явно не предусмотрено.
На мыла, полотенца, дезинфекцию все заложено
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
А можно ссылочку,где сказано поо нужды школы,класса,подарки ,дни рождения,миллион праздников и прочую хрень?И главное-кем и когда утверждено?
Сама против этой хрени. Но все ж Заааа, а ты получается если против, то сразу сраная белая ворона, простите на грубом слове.. Да я то ладно, ребенка жаль, как минимум коситься будут. Да ладно с теми копейками. Не люблю просто не справедливость, платить - так всем, или никому, а не скидки выборочно и не понятно за что.
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вот смотрите, согласовали по 300 платить, многодетеым- 50%. Т.е все платят - 300, те платят -150, а мне сколько по вашему платить?)))
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Задайте всего лишь один вопрос: ’А кто должен заплатить за Вашего ребенка?’
Мне кажется, что спросивши такое, на меня накинуться все, а тех защищать станут( они же голосованием показали свою поддержку. Похоже я одна против( конечно многие еще не проголосовали, но думаю все как бараны поддержат большинство.
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Блин. Ну капец. У нас и в саду на это собирают. Где поискать доказательства?
Едимнаморе• 07 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Сейчас туплю, чтобы точно высчитать, но грубо говоря, если у Вас в классе 31 человек, то Вы должны лишних 5 грн. заплатить за многодетного папашу.
Но можно просчитать и точно до копейки, сколько Вы переплачиваете.
Бентливуман• 07 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Мы многодетные сдаем все.
у нас на половину меньше
Едимнаморе• 07 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Та дамочка не в курсе. Заложено то, что на школу выделяют. А вот то, что должно быть в классе, к сожалению, оплачивают родители. Помню, здесь уже были темы об этом.
Едимнаморе• 07 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
у нас на половину меньше
Ну Вы понимаете, что за Вас платят родители других детей, а не просто себе акционная скидочка?
Пластилин_Колец• 07 сентября 2020
Не знаю.
Трое близнецов в классе, две семьи богаты, третья нет.
Зашла на 5минут
• 07 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ясно, спасибо за разъяснение
Звоночек• 07 сентября 2020
Ну вот правда, девочки , допустим , родила я 3-5 детей, взрослая тетка, осознанно ж все произошло, значит понимала что тяну физически , материально и тд. Значит понимаю что нужно кормить- одевать одинаково всех 5-рых, правильно?
А по факту, дети, звиздец, в каком состоянии и внешнего вида( не у всех конечно!) , и это чудо Маман нечесаная стоит Кричит - Мы многодетные- нам положено! Мы все так получаем? Получается чтоб все за ТАК получать- нужно нарожать по- больше? А я то дура , думала дети- плод любви! А не за скидки...
Пацака-задирака• 08 сентября 2020
Сдаю, как и все!!! Дети все одинаковые, несмотря на их количество в семье!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да я не выискивала их профили в нете, нет желания такого. Но с виду вполне обеспеченные люди, не беднее других уж точно. На заставке фото всего семейства) чтоб жеж никто не сомневался в их многодетности.
При чем тут профили. Мамочка сама лично может прислать в вайбер вид из окна)
Невзначай так, в процессе беседы. Мы мол в отьезде, на собрание не можем))