Скоро_вчера• 07 сентября 2020
Английский на ПОЗНЯКАХ для школьника 8 лет где?
Чтоб учили не отдельнт слова а больше разговорный язык был
Одни слова он уже выучил .. как все соединить, сейчас в школе начали требовать составлять диалоги
Любавишна• 07 сентября 2020
Ответ дляapartkiev
монтессори центр угол Княжего Затона и набережной - педагог Лиля
Цену не подскажите? Занятия у них или ходит домой?
Любавишна• 07 сентября 2020
Ответ дляapartkiev
групповые - реально 2-4 человека, если приходит 1, все равно тариф групповой.... я беру абонементом на год - апримерно 120 грн за 60 мин - просто даром
Сколько раз в неделю.
Спасибо
Санта Барбара• 07 сентября 2020
Ответ дляapartkiev
мы раз в нед ходим с 5 лет, но у нас английский 5 раз в неделю в школе - НО РАЗГОВОРНЫЙ и простоту восприятия дала именно Лиля, поэтому продолжаем ходить к ней
Подскажите, это на Княжем Затоне 21?
Скоро_вчера
• 07 сентября 2020
Ответ дляapartkiev
И вам хватает уровня Лили? Или нужно уже что-то серьезнее
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2020
Смотрите сеть экстра эдюкейшен. Хорошие и много на Позняках их было. Мы ходим на Осокорках, за год спокойно общается на заданные темы. Но там занятия с нейтивом ещё входят, они много дают
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2020
Мы не в экстру, вам же позняки нужны. Наша сеть на Осокорках и левобережкеи
ВСЕ ДЛЯ DETOK• 12 сентября 2020
Добрый день! Преподаватель с наличием международного сертификата. Обращайтесь в личку, сможем обговорить программу обучения. 150 грн (академ.час) онлайн. Акцент не только на разговорную, но и на письменную речь, постановка произношения. Скину Вам своё видеорезюме.