Зашла на 5минут• 07 сентября 2020

Многодетные родители из вашего класса сдают как все или меньше?

Речь идет о фонде класса. Как сдают многодетные родители, на равне со всеми? Или меньше?
Bessta• 07 сентября 2020
Мы многодетные, всегда сдаем как все.

Грушки-яблочки• 07 сентября 2020
Да будет срач!
Начальник Анонимов• 07 сентября 2020
Чего вдруг я должна сдавать как все?
Ек@терин@• 07 сентября 2020
И мы, многодетные. Сдаю, как и все.. чтобы не было вопросов..
Выступаю Я.• 07 сентября 2020
Мы многодетные сдаем все.
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Чего вдруг я должна сдавать как все?
А чем Вы отличаетесь от других или лучше других? Почему другие должны платить за Ваших детей?
Успокойся_Успокойся• 07 сентября 2020
А чому вони повинні здавати не як всі?
Брюльтик• 07 сентября 2020
Не сдаю. Мне все должны
Начальник Анонимов• 07 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне положена скидка.

Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Деньги из фонда класса идут на расходники детям. Да, сдают как все.
Тетради же каждому ребенку покупаем, с чего бы другие родители это оплачивали?
Есть семьи, у кого 4-5 детей.
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2020
А что для многодетных в этом плане предусмотрены льготы? У меня один и тот первоклашка, поэтому интересно))
Грушки-яблочки• 07 сентября 2020
У нас на нужды школы если двое детей то сдают меньше. Хотя я не понимаю. Почему? Второй ребенок потратит меньше воды в туалете ? Почему он должен половину платить, а у кого по одному, полностью?
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2020
У нас трое детей, где по трое детей, сдают как все.
2 человека не сдают вообще, были фин проблемы в семьях (тяжёлая болезнь и реабилитация мамы у одного ученика), никто и не требует с них, все всё понимают...
автор Зашла на 5минут • 07 сентября 2020
Ответ дляBessta
Мы многодетные, всегда сдаем как все.
Вы умнички, рада за вас и ваш класс. Вот у нас, я так полагаю, так не будет.. Родители с порога кричат про свою многодетность, аж 3 ребенка! И им почему то сразу предлагают скидку 50%.
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне положена скидка.
Это подразумевает, что за Вас заплатит другой родитель, за Вашего ребенка . Это норма?
Почему кто-то должен платить за Вашего ребенка?
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы не оплачиваем нужды школы, их оплачивает бюджет города из наших налогов.
Вода, электричество, отопление - это не касается родителей вообще.
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне положена скидка.
Можно ссылочку, где это написано такое и кем утверждено?
Наездница• 07 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне положена скидка.
Ваши дети- ваши проблемы.
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И мы, отказались в фонд школы сдавать ещё в младшей школе, дети уже в 9 классе))

Госпожа Белладонна• 07 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Многодетные считают что им все должны.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А чому вони повинні здавати не як всі?
Так вот и мне это интересно. Но вижу что остальные (не многодетные) их поддерживают, и в шоке честно говоря.
Выступаю Я.• 07 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Нам предлагали 50 % фонд класса, отказалась сама. Чтобы лишних разговоров не было. В вот фонд школы( который в принципе можно вообще никому не платить. 50%)
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2020
Ответ дляBessta
Мы многодетные, всегда сдаем как все.
Адекватные люди, спасибо что вы есть )
Любовь Калистратовна• 07 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В нашей школе нет фонда школы как такового.
Фонд класса у нас есть, на те деньги покупаем разную мелочевку - тетради, подложки, мыло жидкое, салфетки. До карантина воду покупали ещё.
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Многодетные считают что им все должны.
Аааа, ну считать можно, что угодно. А где то это указано? Чисто их желание что ли?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Адекватные люди, спасибо что вы есть )
Согласна.
Пуки-куки• 07 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вообще любые сборы денег в школе незаконны. Так что требовать сдать никто ничего не может.
З.Ы. Многодетная, сдаю сколько скажут, не вникая на что и почему.
З.З.Ы. автор того комментария, судя по столу, троль и провокатор
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, бывают разные ситуации в семьях, все это понимают.
Но меня лично напрягают мамы, у которых по 3 детей и больше, днями пить пиво на детских площадках у них есть деньги, а сдать 20 грн за ребенка - у меня скидки , мне все должны.
Вот где бред .
Пуки-куки• 07 сентября 2020
*судя по стилю
РокерША• 07 сентября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Чего вдруг я должна сдавать как все?
Потому,что это лично ваша проблема количество детей.