НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Кто был в бермудском треугольнике?
Что там страшного? Как вы выжили?
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2020
Я только на Атландите была, в треугольнике как раз дожди шли, решили не плыть туда.
Трусиковед• 08 сентября 2020
Я только ванной ограничилась сегодня, все прошло отлично, тихо я бы сказала
Нафаня Маня• 08 сентября 2020
анунаки спасли..... пару лет на Альфа-Центавре, а потом вернули в то же время в то же место
Переводы с украинского• 08 сентября 2020
За чекушку договорилась с Лохнесским чудовищем, он создал волнения в магнитном поле и я легко прошла на другую сторону.