Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Ответ дляИнтересующая
Даю я только мужу,а с ВАМИ я на одном майдане не какала,так что не тыкайте.Пишите исчо,вам идет
еще!
Мурзилка• 03 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
только в случае ЕС не будет черноземов. Только ГМО поля. И наши внуки будут слушать сказки про мух и пчел. И спрашивать - кто это?
И эти люди говорят про промытые мозги
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а что вы вообще слышали?
это правда, пусть и неприятная...
Революцию в 17 кто поддерживал? наивные студенты, уголовники и нищета, ну кроме того, что финансировалась с Европы. Это вы слышали?
Историю учили? сколько раз на Русь нападала Германия, Польша, Франция? А теперь вдруг добренькие дяденьки европейцы нарисовались.
ну взрослые же люди, нужно уже научиться думать и рассуждать. а вы только думаете, что думаете, а по факту повторяете вложенные в вас программы. печалька.
это правда, пусть и неприятная...
Если уж и упоминаете революцию,то уж договаривайте до конца-не только кто поддерживал,а кто и делал эту самую революцию.Половина -отпетые уголовники,у которых за плечами не одно жестокое преступление было,включая разбои и грабежи.Вы их биографии почитайтк.и эти бандиты потом сколько страной правили и сколько несогласных сгноили?А мы таких сами своими руками на выборах на трон посадили.и как Вы дкмаете через сколько десятилетий они сами добровольно захотят с него слезть?
Ответ дляИнтересующая
Ой, фу, ну не воспринимайте все так буквально
Я хоть и з а ЕС но не лесбиянка
Ответ дляМадам БрЮшкина
вам медаль за это выдать? вы на русскоязычном сайте, а я из восточной Украины и перейду на украинский без труда, только не думала, что это повод для чванства.
да не надо за это медаль. Это вопрос был конкретному человеку, ответ был ожидаем. Вы ни причем. Я была на юге этим летом, впечатление просто потрясающие от людей. У нас есть будущее.
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
ДА на все 3 вопроса? Что-то вы быстро обернулись с Отрадного-то.патриотизм иссяк?
Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский.
Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут.
Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:
- Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор
из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
- Пошел на х@й!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
- Я правильно сказал?
Готовится к взлёту Фантом. Докладывает на башню:
- Первый, я двенадцатый, к взлёту готов.
- Понял, записываю, взлёт разрешаю.
- Первый, я двенадцатый, благополучно взлетел.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, набрал заданную высоту.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, навстречу летит МИГ-29.
- Понял, вычёркиваю.
из США сидит.
- Пошел на х@й!!!
- Я правильно сказал?
- Понял, записываю, взлёт разрешаю.
- Понял, записываю.
- Понял, вычёркиваю.
Ответ дляМурзилка
И эти люди говорят про промытые мозги
Эти люди просто понятия не имеют о том как в Европе. Они не знают, что там иашины, которые имеют большой выхлоп запрещены вообще. Ну и не только это.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
я почитала Ваши комментарии и поняла. Есть у нас много людей которым столетиями убивали мозг! И это удалось! Знаете почему? Потому что патриотизм и любовь к своей стране и своему народу это главное!
Вы не можете понять что можно стоять за идею, за страну и чтоб не платили, вас уже давно купили и покупают столетиями куском колбасы.
Так вот я скажу, есть люди которые жизнь отдали за независимость Украины, у меня в роду несколько таких.
Мой дедушка патриот до последнего вздоха оставался патриотом и любил Украину. В 95 лет он следил за всем иновостями и сильно переживал каждому событию.
Моя большая родня по бабушке, родной брат моей бабушки которому удалось бежать от сталинского режима, когда его брата убили, а всю родню вывезли в Сибирь!
Да для Вас это враги и изменники родины! Но где Ваша родина? Украина? Нет и еще раз нет.
Извините но мневас не понять, а вы меня не поймете. У Вас не текут слезы когда вы поете гимн Украины, вы наверно его и плохо знаете. Мы разные. вот и все. Главное что Украинцев сейчас много, это видно по майдану.
Ответ дляКашпо
из США сидит.
- Пошел на х@й!!!
- Я правильно сказал?
- Понял, записываю, взлёт разрешаю.
- Понял, записываю.
- Понял, вычёркиваю.
из США сидит.
- Пошел на х@й!!!
- Я правильно сказал?
- Понял, записываю, взлёт разрешаю.
- Понял, записываю.
- Понял, вычёркиваю.

Мурзилка• 03 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Может я чего не понимаю, но вход в ЕС с нашей экономикой сейчас означает для нас ЖОПУ, я не хочу даже влазить в политику и разводить демагогию про соглашения на 700 страницах, хорошо нам не будет никак, потому что это особенность нашей страны и наших лидеров, ничего для народа, все для себя. И кто бы не стал у власти, будет тоже самое, не дадут просто что-то для людей сделать, как это не печально.
А мы уже и так там
, для вашего сведения уже в октябре брали кредиты в банках, чтоб выплатить зарплату бюджетникам т.к. денег совсем нет.
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляИнтересующая
Работаю водителем такси.
Часто сталкиваюсь с тем, что по той или иной причине в спину кто-нибудь сигналит. Это многим знакомо. Раздражает порой сильно.
Самолет улетает? Пожар?
Везу однажды пожилую, приличного вида даму. Ищу нужный адрес и еду не быстро. И тут в спину: ’БИИИИИИ!!!’
Естественно реагирую в том смысле, что, мол, чего тебе, опять на самолет?
И тут с заднего сидения, спокойно так: ’Какать хочет’.
И ВСЕ! Отпустило. С тех пор я сочувствую им. Не повезло. Не посреди ж дороги.
Только вот что я заметил - водители больших дорогих джипов какать хотят гораздо чаще...
Самолет улетает? Пожар?
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
еще!
реверанс Вашій витримці та здоровому сарказму..... Знімаю шляпу
Ответ дляagusya-tanya
Дякую
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
и в каких же схронах прятались великие украинцы на протяжении веков? ни на одной старинной карте Украины нет. и вот только не нужно тут Киевскую Русь приплетать. была именно РУСЬ. и вполне возможно, что и Киев был русским. и только на том основании, что сейчас он на территории Украины украинцы о себе что-то возомнили? А Византия была на территории нынешней Турции, и что?
АфигетЬ!Вы вместе с россиянами с из имперскими амбициями скоро дойдете до того,что древней Греции не было,и Римской империи и даже Древнего Египта-была одна ВЕЛИКАЯ МАТУШКА-РАССЕЯ!
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Работаю водителем такси.
Самолет улетает? Пожар?
не тупите на дороге, бибикать не будут. просто так не бибикают
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
- В идею коммунизма изначально вкралась ошибка!
- Конечно! Помните ту песню: ’Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка’?
- А ошибка-то какая?
- Как какая? Паровозы не летают!
- А ошибка-то какая?
- Как какая? Паровозы не летают!
АсобеннАя• 03 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
Вот вы где,отвечаю по вашей теме о львовянах,которыми нужно гордиться.Если не брать в расчет старшее поколение-из 20 опрошенных ’молодыкив’ только 1(!) ответил на русском и показал дорогу!Остальные,это те провокаторы которые сейчас за деньги стоят на майдаке и вгоняют страну в хаос,гордиться там НЕЧЕМ!Дисскутировать дальше с вами не собираюсь.
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
У древних египтян не было ни минуты свободного времени, потому что они строили пирамиды. А у древних греков свободного времени было дохрена, поэтому они доказывали формулы, по которым древние египтяне строили пирамиды.
Всё равно Россия держит первое место по фигурному отбрасыванию коньков.
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
беріть вище.... Райський сад був на тій самій геолокаціі......
Кашпо• 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Люблю людей, при которых и тупить не страшно
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да почему перестаньте-то???Кто это сказал? Вы?Вы лично кто такая, чтоб людей затыкать? Поумничать решили или главную включить? Я посмотрела с интересом и с ужасом, к сожалению, потому что знаю не понаслышке, что это правда!
Мне глубоко наплевать ,что Вы там по чужим каналам смотрите-я сама смотрю,что делается в моей стране.и мне подсказчики и суфлеры с чужого голоса не нужны
АсобеннАя• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
’Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи’ Томас Карлейль’
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
страна давно в хаосе
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
так зачєм прішлі???
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
на месте Мавзолея и дедушки Ленина