Японский Городовой• 08 сентября 2020

Третий день лёгкая простуда

Но блин, вчера вечером, заметила, что у меня практически полностью пропало обоняние. Нюх и раньше был не очень, но сейчас... В остальном почти все в порядке. Стоит ли сдавать анализ на корону? Или нет смысла?
ZaRaZa• 08 сентября 2020
и запах уксуса не чувствуете?
автор Японский Городовой • 08 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
и запах уксуса не чувствуете?
Нет. Вчера что только не нюхала.
Еле-еле запах парфюма juliette has a gun miss charming, он весьма ядерный. А вот розовое масло вообще никак.
Уксус нюхала и только почувствовала, как жгло в носу от него, а запаха нет. Капец.
соева-сысоева• 08 сентября 2020
Сейчас и вирус какой-то ходит,многие знакомые переболели.У меня недавно был насморк,горло болело очень,потом кашель,но без температуры.Запахи ощущала.
НашлаПерепискуМужа• 08 сентября 2020
У меня вообще часто пропадает обоняние при вирусах. Если заболею любым вирусняком и опять пропадет, вот что делать
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет. Вчера что только не нюхала.
У меня на 5й день отшибло напрочь вкус и запах. Сразу бросилась перенюхивать духи - вообще 0. Белизна -0. Вообще даже намека небыло на запах.
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня при вирусах тоже пропадает. Ну это я так думала раньше, что пропадает, но по сравнению с тем как пропало при короне, то раньше это было -’просто притуплялось’, а вот при короне пропало на 100 %
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот и я думаю могло просто от простуды, но просто раньше я не замечала при болезнях, а теперь вот загострилася внимание. Но ведь нет нюха почти совсем! Я, простите за подробности, за котом убирала и ничего не почувствовала.
Ответ дляНевидимка
Давно болели? Восстановился нюх?
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Давно болели? Восстановился нюх?
С середины июля. Болели месяц, и вкус/запах только через месяц полностью восстановились. Но после болезни до сих пор не восстановились, слабость не проходит
Ответ дляНевидимка
Анализ не сдавали?
Читаю, ИФА недостоверный, 50/50
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Анализ не сдавали?
Я так понимаю, что это мы с вами общались в другой теме )))) Сдавали в Миллениуме, Харьков.
Ответ дляНевидимка
Да, это была я
Невидимка• 08 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Читаю, ИФА недостоверный, 50/50
ПЦР тоже не 100%я гарантия. А ИФА сами врачи говорят минимум 2-3 шт надо сдать с промежутком времени
Ответ дляНевидимка
Ну норм. Тоже собираюсь сдать, чуть попозже. Пока только третий день симптомов, да и сегодня лучше чувствую, чем вчера.