Советничаю тут• 08 сентября 2020
Черная или белая дублёнка?
Не могу определиться с цветом дублёнки. Нравится белая, но мне кажется , что она не практичная. Надо часто стирать, подбирать одежду под нее более тщательнее. Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
119 (75.8%)
Черная
38 (24.2%)
Белая
СССРовна• 08 сентября 2020
Если овчина натуральная, то ее достаточно вычесать, грязь уходит.
Верх можно просто протирать, без стирки.
СССРовна• 08 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
какой ужас. Я уже видимо старая, но я такие помню)))
Это своего рода классика в мире дубленок
Артура Пирожкова• 08 сентября 2020
черная дольше прослужит, как по мне. белую легко запачкать так, что ничего в жизни ее не отмоет. с черной такое провернуть трудней)
Артура Пирожкова• 08 сентября 2020
кстати, у меня дубленка такой же длины, я сто раз пожалела о ее покупке. длиннее ищите! попа мерзнет)))
Советничаю тут
• 08 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо. Я тоже так думаю.
Советничаю тут
• 08 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я планирую ее носить максимум до -5
Артура Пирожкова• 08 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я планирую ее носить максимум до -5
поняла, ну тогда норм) я в такой в -20 ходила, все отлично, кроме длины)
советский цирк• 08 сентября 2020
Мне показалось, что фото 1 и 3 - ожидание, а фото 2 и 4- реальность. Мне кажется, она стирается.
Весенний Марафон• 08 сентября 2020
Мне нравится белая, но черная практичней. Увы))) И я к сожалению выросла уже из такого фасона. Эх.
Стебель_березы• 08 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Да, привет косухи 90-х, я конечно понимаю, что мода циклична и все такое, но эти ждинсы-банан, дублёнки, ну капец
Советничаю тут
• 08 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Не могу понять смысл зимних коротких вещей если передвигаться не на машине. Хоть белых, хоть серобуромалиновых.
Я на машине, хочу короткую вещь чтобы было удобно.
Советничаю тут
• 08 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Белая не особо белая в реальности, чёрная лучше
Да, Вы правы. Она ближе к беж.
Советничаю тут
• 08 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Главное кепку с меховым помпоном не берите как 2 фото
Оловянный_Прагматик• 08 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну наверное потому, что авиатор не выходит из моды никогда. как всегда поднасрать в комментариях признак небольшого ума , лучше б вы это помнили
Бутербродница• 08 сентября 2020
Ответ дляasjaua
А должен быть именно смысл? Я вот не мёрзну совсем, всю зиму в короткой дублёнке, ещё короче чем на фото. Мне так удобно)
Русалка на ветвях• 08 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Потому что мода циклична
Интимная• 08 сентября 2020
Автор, берите две )
Белая более нарядная, ну будете ее реже одевать.
А этот черный зимой такой тоскливый цвет.
Ноу коммент• 08 сентября 2020
Тот редкий случай, когда мне понра черная вещь. Очень красивый цвет. Белая, как ни странно, выглядит проще и дешевле. Берите черную
Ищу-брожу• 08 сентября 2020
Купила себе и сыну в Турции в этом году 2 авиатора коротких. На наши зимы самое то.
Не продувает, можно носить на тоненький реглан или футболку.
Советничаю тут
• 08 сентября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А комплекция у Вас какая?
Рост 166, 89-66-92
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Рост 166, 89-66-92
Ну Вам должно подойти.