Жена миллионера• 08 сентября 2020
Как можно в 21 веке есть колбасу?
Как можно в 21 веке есть колбасу? Зная её состав, калорийность, к тому же потом воняют руки, что ничем не отмоешь. Почему люди так не берегут своё здоровье?
Заела_пластинка• 08 сентября 2020
Идите пожуйте брокколи и перестаньте в рот чужим людям заглядывать
Жена миллионера
• 08 сентября 2020
у меня кузина ест, обеспеченная, не глупая, а дрянь эту употребляет, ещё и к чаю выставляет
Играю у края• 08 сентября 2020
Как можно в 21м веке дышать? Зная, что в воздух выбрасывается вся таблица Менделеева, полно выхллопных газов, выбросов химкомбинатов и пр.?
Рекламама• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Исключительно святой дух, вы что! в брокколи нитраты и химикаты!
Просто Филя• 08 сентября 2020
Как можно в 21 веке ездить в лмфте,если там фонит,грязь,вонь
Как можно в 21 веке дышать радиацией ежесекундно
Как можно в 21 веке не путешествовать миром,а мочить ноги в Затоке
Пописанная парта• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
вообще то колбаса это древний продукт.
Жена миллионера
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
я мясо в духовке запекаю на нарезки
12 галюцинаций• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
ну так вы же с пустыми руками в гости пришли. к чаю подать нечего.
месяцкие• 08 сентября 2020
В 21 веке ее как раз можно есть. А вот когда-то было нельзя, настолько нельзя, что в ее честь назвали одну без преувеличения страшную болезнь.
Рекламама• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Кузина...о боже, персону царского сословия колбасой накормить решили, казнить кузину немедля!
БершкомангоЗар• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
я мясо в духовке запекаю на нарезки
приносите ей свое мясо, чего в одиночку топчите

Проня_Прокоповна• 08 сентября 2020
Так пусть кузина перчатки к колбасе даёт, шоб ваши белые рученьки не воняли
Der_Natali• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
я мясо в духовке запекаю на нарезки
Мясо???? Надеюсь, паровую телятину? Прям из вершин Альп, охлажденную?
И в духовке, простите, как? С соусом? Сольююю???? В 21 то веке?! Стыдно!
Кофр для ноги• 08 сентября 2020
Ответ дляРекламама
Закормить колбасой досмерти
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2020
А я б поела
С чаем, бутербродики, ух вкуснятина
Вареная, копчёная, вяленая, сырокопченая, варенокопченая, ветчина рубленная
Вкуснотища
С чаем, бутербродики, ух вкуснятина
Вкуснотища
Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2020
Чем руки воняют
? Стесняюсь спросить , о какой колбасе речь ?
Винник• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так Вы, наверное, не давали ей рецепт полезного сыпа с галочками, вот и ест, что придется.
Ду да ду да ду• 08 сентября 2020
Не принюхивайтесь к людям, мало ли что они едят, вдруг вам ещё что-то не нравится.
Заела_пластинка• 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
я мясо в духовке запекаю на нарезки
Одно другому не мешает
Жена миллионера
• 08 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Чем руки воняют
копчёностью