Котомафия• 09 сентября 2020

Азитромицин какого производителя лучше?

Брехушка• 09 сентября 2020
Сумамед

Люблю порядок• 09 сентября 2020
Мне врач сумамед рекомендовала
Губки-уточкой• 09 сентября 2020
Обязательно пить вместе с защитой для печени, тк азитромицин очень гепатотоксичен
Зупка_цем• 09 сентября 2020
Сумамед (врач)
Юпитерная• 09 сентября 2020
Сумамед, но подделок много
автор Котомафия • 09 сентября 2020
Как же обезопасить себя от подделок? Ведь это не снотворное, и не слабительное
Точная копия плова• 09 сентября 2020
Сумамед в таблетках недавно знакомому больному пневмонией с ковидом не помог. Сказали, надо колоть или капельницы.

Срочнокпсихологу• 09 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Прямо ковид сумамедом лечится 😂😂😂
Точная копия плова• 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Прямо ковид сумамедом лечится 😂😂😂
Врач назначил.
Брехушка• 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Прямо ковид сумамедом лечится 😂😂😂
Азитромицин включен в протокол лечения ковида.
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Налогообложу• 09 сентября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А какой гепатопротектор можете посоветовать?
автор Котомафия • 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да-да, включён. Так же, как и разжижающие кровь препараты. Не поленитесь найти протокол - он разработан и рекомендован МОЗ Украины, по нему лечат в стационар ах. Да и семейные на него ориентируются.
Мороженная курица• 09 сентября 2020
Сумамед или Азитро Сандоз
Мороженная курица• 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Прямо ковид сумамедом лечится 😂😂😂
Лечится вирус, а не корона, но в больницах его дают, как один из антибиотиков
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2020
Лечиться пневмония.....
Брехушка• 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вам плохо?
автор Котомафия • 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лечиться пневмония.....
Это понятно. Но при подтвержденном ковид и подозрении на пневмонию (темп-ра 4+дней) врачи назначают антибиотик ещё до получения результатов КТ.
Глубоководная селедка• 09 сентября 2020
Неплохо представители Суммамеда работают

Срочнокпсихологу• 09 сентября 2020
Ответ дляБрехушка
Вам плохо?
А вам хорошо смотрю, лекари собрались.....
Точная копия плова• 09 сентября 2020
Читайте http://covid19.dec.gov.ua/
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Читайте http://covid19.dec.gov.ua/
Верите написанному?
Точная копия плова• 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Верите написанному?
Это то, чем будут лечить, если вы обратитесь в госучреждение. Моя вера тут ни при чем.
Брехушка• 09 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
При чем здесь лекари? Никто здесь никому ничего не назначает, чего вы?
При ковиде этот антибиотик назначают для исключения присоединения бактериальной инфекции. И это факт. Зачем ащитромицин нужен ТМ-никто не знает и ничего ей не советует, кроме качества препарата разных производителей, о чем она и спросила.
Ща как дам• 09 сентября 2020
Ребенку сегодня тоже сумамед назначили, начиналось как Орз, но температура 37,3-37,6 уже 8 день, кашель. Не хотела но пришлось давать...на тест на ковид не направляют
juli344• 09 сентября 2020
Я по теме.

Я недавно приболела, доктор по телефону сказал пропить Азитромицин 500. Под таким названием и купила, украинский (не импортный). 3 таблетки - я здорова. Ничего другого не принимала.
Леннон_Жив!• 09 сентября 2020
мне чешский в аптеке рекомендовали -Азитрокс
Лама_мама• 09 сентября 2020
Сейчас пью Сумамед. Сегодня в аптеке провизор сказал что лучше усваивается в форме растворимых таблеток. Цена одна и та же. Три таблетки по 500 мг. Также сказал, что может быть мало три дня. При необходимости продлить до пяти. И да, он же сказал, Азитромицин в протоколе по ковиду. Я как раз спрашивала, идти мне к семейнику или дома сидеть..
Мадам Подлинник• 09 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама
Насколько мне известно Сумамед дороже 200 грн + если не больше, Азитромицин- до 100 грн. Где цена одна и та же? Действующее вещество одно и тоже- Азитромицин. Только в первом торговое название. Это как Но шпа и Дротаверин, одно и тоже, только первый более раскручен по торговому названию.
Майданщица• 09 сентября 2020
Тоже пила Азитромицин 500, назначил доктор. 3 таблетки было мало, на 4-5 таблетке боли в груди стали проходить