Море Счастья• 09 сентября 2020

ваши мальчики (5-6летние) смотрят СИРЕНОГОЛОВОГО?

это треш девочки, что это за чудище. сам открыл на ютюбе, смотрит по тв. ничего ему не интересно. сад закрыт наш. иногда хоть получается посидеть хоть с прописями поработать. потом опять сиреноголовый....
БоХатая• 09 сентября 2020
У нас тоже самое Мало того, что смотрит, так еще и рисует этот ужас кроме этого, я постоянно слушаю еще и про унитазоголового, Майнкрафт, картун кетов, Нубиков, если не слушать, так он рыдает. А ему 6 , в школу пошёл, но там его ничего не интересует. А если еще кому начинает рассказывать про сиреноголового, так люди думают наверное, все ли в порядке у дитятки с головой

Девальвация• 10 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Как будто я написала один в один, сестрааааа :)
Мой уже во второй класс прошел, я тоже постоянно переживаю, что ничего не интересно и всем голову забивает, а его не понимают, поэтому особо так ни с кем не подружился до сих пор.
Но в этом году нубик,Майнкрафт и картун кет остались позади, теперь Бравл Старс.
А там уже посимпатичнее герои и в классе популярны.
И все таки не вижу ничего такого уж страшного в этом, это просто мода
Помните, огромноголовых монстрих, фнаф ужастики и тд
Все пройдет, пройдет и это.
Девальвация• 10 сентября 2020
А сереноголовый щекочет нервишки, нынешние детки не такие ранимые в основном, как мы, бабаев боялись, бабу ягу :) кстати, вызывали пиковую даму и черта, это нормально, если не слишком зациклен ребенок.