Мотористка• 10 сентября 2020
Оплата через моно банк помогите
Девочки, сделала заказ в интернете, прислали реквизиты на оплату через моно банк
Никогда так не оплачивала.
Может это развод какой-то, типо деньги уйдут куда-то, а я потом не докажу ничего
Никогда так не оплачивала.
БЦАшка• 10 сентября 2020
Как и любой другой банк, вы никогда на реквизиты других банков не платили?
Копуша• 10 сентября 2020
Пользуюсь пару лет монобанк,но для таких как вы держу приват,люди у нас очень боятся всего нового
КликОЛЬКА• 10 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Обычный банк.
Вы в любом случае ничего не докажите
Мой завтрак• 10 сентября 2020
у меня карта монобанка. и переводила на другие карты моно, и мне переводили. все без проблем