ЦыбаФу• 10 сентября 2020
Вас бесит Дмитрий Спивак?
Раздражает это кривляние и понты.
Добротная• 10 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В каждой бочке затычка, как и Пальчевский
кто это?
Единорог_помог• 10 сентября 2020
лох на опзж работает, за базар отвечаю, у меня в этой теме кореша
lerusius89• 10 сентября 2020
Да. его не слушаю, но как вижу какой-то стремный. Они из опзж все стремно ваты
ротцвеники• 10 сентября 2020
Ану вы тоже не ’благочестивая марта’. Автор, а вы не думали, что у вас недостатков (с которыми окружающим вас людям трудно мириться) намного больше чем у него....
По тексту, озвученному им, замечаний нет
Не за Будка• 10 сентября 2020
Ага. Позер обыкновенный, говорит то, что другие хотят слышать(к слову О.Бузину за подобные высказывания сразу убрали, а этот жив здоров). Такой же, как и все, тупо деньги зарабатывает.
ротцвеники• 10 сентября 2020
Пальчевский странный....
(это мое мнение о нем)... Щаявляет в одной из программ, что мол он лизоблюд и подхалим... И ап... В мЭры лезет.. И думает, что все прикукушенные ему верят... А ролики, где он тепленький.... Шарахается по городу. Граждане, публичные люди ’синими’ ходить по городу не можно