Безникая• 10 сентября 2020
Как не сорваться?! МАМА
Если вкратце
Мама всю жизнь манипулировала здоровьем своим здоровьем ( не сидит за питанием ,лишний вес,ничего не интересно),тем что она жила только для меня ( зачем?).
Я всю жизнь ее слушала ,она привыкла к этому.
Ей нужно все знать в подробностях.
Легла костьми и я не вышла замуж за кого хотела. В итоге семейная жизнь у полный треш. Вернее не нет.
По этой причине они мне помогли купить квартиру.
И начался полный ад! Она мне об этом напоминает каждую секунду . Я всегда не благодарная ,не достаточно часто звоню,не жалею их . Это при том что она более ,уже было куча операций и я все бросаю и еду в другой город к ней.
Да,она меня любит,все для меня но и душит меня этой любовью каждую секунду.
Как не сорваться??? Вот как???
Пыталась ограничить общение и попросила звонить по нормальному поводу и не манипулировать . Вот дня 3 не звонила ,сегодня уже позвонила и снова свою песню завела. Поругались,бросила трубку,выписывала
мне в Вайбер какая я неблагодарная и все в таком духе( будешь жалеть когда я умру,а умирает она каждый день с 35 лет своих ,к слову) .
Вот что мне делать что б ее не ранить и себя сохранить?
Ей нужно все знать в подробностях.
Как не сорваться??? Вот как???
Безникая
• 11 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да, знакомая история. Моя мне лет с 15 рассказывала, что я жду её смерти, чтобы жилплощадь мне освободила.
Всегда больная, часто упрёки, что я довожу.
Знакомые меня встречают, пытаются поговорить- не обижай маму, вот же ж как она болеет.
У меня безумный страх был сколько себя помню, что она умрёт.
В конечном итоге невроз начался в переходном возрасте.
Замуж выйти мечтала побыстрее, чтобы только из дому уехать. В итоге брак распался, муж ещё тот мудак, но это был выход.
Хотя в принцыпе была нормальным ребёнком, школу с золотой медалью окончила, по дому ей помогала.
ха
как с меня списали
Безникая
• 11 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Автор дистанция.
Как только она вас расстраивает- вы вежливо отдаляетесь и говорите маме, что мне не нравится, когда за меня решают. Если вы финансово от неё зависимы- то или помалкивайте, или уходите на свои хлеба
вообще не зависима
но она мне пытается то деньги всунуть то передачки что б дальше манипулировать
не возьму тоже обидится