Анка-пулемётчица• 12 сентября 2020
Дочь мужа - и я такая
Почитала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2710342-2
Мы сейчас расходимся, так как меня достало количество бывшей семьи в нашей жизни, и он не понимает. Ему бж часто пишет про ребенка, но хуже всего когда его дочь у нас (4 дня в неделю), и она себя ведет так как будто они с папой, а я у них живу на сьеме. Да, я переехала к нему, но он не видит вообще проблемы, когда она у нас, у меня нету времени с ним поговорить, она меня спрашивает "Пойдешь с нами гулять", приходит ночью к папе, он ей варит готовит, ему в радость, а я весь день сижу в компе или мы идем гулять и развлекать его ребенка
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вместе, это как? Реже видеть дочь, потому что автор ревнует? Или автору не сидеть в сторонке, а включиться в жизнь папы и дочки? Автор, обиделась, что ей предложили погулять. Не предложили бы - тоже обиделась бы. Муж не нагружает автора бытовыми вопросами, связанными с ребенком - автор обижается, нагружал бы - тоже обижалась бы. Проблема не в отце с ребенком, а в авторе, она просто ревнует мужа к ребенку и не хочет, чтобы ребенок был в жизни мужа. Ей просто нужен мужчина без детей, или мужчина, который бросил своих детей.
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Вы такую кучу навалили.
’Если мужчина не может принять чужого ребенка...’ - хм. Какое отношение это имеет к теме? Тем более я про это не писала ни слова в топике этом, хоть в контексте, хоть без.
На ваше ’просто’ есть гораздо проще вариант: не умеешь строить отношения - не строй их вообще. Если в вашей системе координат мужчина, который не смог построить одну полноценную семью, и теперь вторую не может построить - герой и умничка, то шож. Не у всех такие герои. К счастью.
Ну так что тут надо делать мужику? Перестать быть отцом?
Он никак не напрягает автор ребенком, наоборот ребенок доброжелательный и хорошо к автору относится.
Но автор не хочет вообще чтоб девочка существовала.
При чем здесь мужик?
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Почему у вас виноват только мужчина? Женщина, что не видела, за кого выходила замуж? Она что не принимает участия в построении полноценной семьи? Мужчина то пытается построить полноценную семью с ребенком, а автору этого не нужно. Ей просто нужно чтобы чужой ребенок исчез с горизонта и не отбирал у нее внимание мужа. Ну и кто из них не может построить полноценную семью?
Автор не замужем. Просто переехала жить к мужчине. Зная заведомо, что он часто со своим ребенком и что ребенок есть.
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Два выходных - это не четыре дня у автора. Тем более она работает дома.
Вот сейчас мой родной и любимый внук спокойно сидит, а я безумно рада, что стало тихо, потому что его слишком много. Представила на его месте чужого ребенка, да 4 дня в неделю - сразу захотелось вывести за порог.
Уйти на 2 часа в день раз в неделю - слишком мало, уйти на 2 дня еженедельно - слишком много, регулярно так не находишься, да и раздражает. Я люблю свой дом и с удовольствием тут отдыхаю.
А зачем уходить? Почему не проводить время совместно?
Ms. Скромность• 12 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы менее важны чем ребенок и точка. Если вас не устраивает ( а это правильно), то выход, увы, один...
Да, это так. И это нормально, дети должны быть важнее.
Ms. Скромность• 12 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Очень хорошо, что расходитесь. Каждый сможет встретить подходящего человека. Мой брат женился на второй раз, новая жена очень хорошо относится к дочке от первого брака, вообще замечательная девушка, мы её любим.
Тоже знаю такую семью, новая жена хорошо относится к детям, но там только на выходных дети.
Работать надо• 12 сентября 2020
Автор, очень плохо что вы не поняли
Мужина изначально искал себе обслугу. Я не хочу вас обидеть или унизить. Отнюдь. Просто изначально у вас были разные цели и разное понимание совместной жизни.
И да, большое значение имеет квартирный вопрос. Его жилье, он хозяин. И велика вероятность что дочь наследница. А вы просто сожительница....
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Когда у меня будут внуки, я тоже наверно буду с большим удовольствием отдыхать дома, пока меня радуют и абсолютно не напрягают походы по магазинам и салонам))
А вот вопли чужого ребенка да
Работать надо• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
каждый день шоппинг массаж маникюр? спортзал - это час
в каждой теме такое пишут
или мне на 4 дня исчезать из дома и только где-то что-то делать?
в каждой теме такое пишут
из дома?
или из его дома?
это имеет значение
или из его дома?
это имеет значение
Любвиобильный бот• 12 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
’по вам’, милая, ’по вам’, вы бы меньше писали, и больше читали
Что, выгнали из школы?
Пишите исчо уж муж внимания на вас не обращает
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы уверены, что вам больше нравится 4 дня в неделю ходить на батуты и стоять на жаре или ветру, в Мак или еще куда-то, вместо того, чтобы посекситься с мужем после милого вечера в кафешке?
Уверены, что хотите слушать о подружке, которой купили крутые ролики, а когда вы отхлопнете рот что-то мужу сказать, ребенок вас перебьет и отвлечет внимание папы?
Захотите все время быть в готовности слушать вопли ребенка, убирать и замывать, а не поспать или посмотреть киношку пусть и в одиночестве?
Сможете улыбнуться, когда ребенок втискивается между вами в постели или бежит наперерез, чтобы вы не сели за столик рядом с мужем? Иногда даже толкает вас или ноет, как только вы попали в приятное вам местечко.
В общем, дитя командует - я здесь не хочу, мне не нравится, идем туда, там круче.
В общем, день перепорчен, а поскольку вы не воете и не перетягиваете одеяло на себя, внимания вам совершенно не уделяется. Вы же молчите, пусть и в ущерб себе.
Не фонарь• 12 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Да просто ищите мужчину без ребёнка. Вы не тянете. Вам не хватает мудрости и терпения.
На всех терпения не хватит. Автору реально нужен бездетный.
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вот вопли чужого ребенка да
Не врите, не могут радовать эти походы 4 раза в неделю, когда вам ничего не нужно, а вы просто шатаетесь целыми днями, потому что дома невыносимо.
Раз в месяц можно еще походить где-то полдня, приурочив свой выход к визиту чужого ребенка, но я бы взвыла, если бы мне приходилось искать место, чтобы чужой ребенок тусил у меня дома круглые сутки.
Не фонарь• 12 сентября 2020
Я своего ребенка не отдаю к новой марфе бывшего. Автору сочувствую. Ищите бездетного!
Кумушка• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Семью надо строить с половозрелой женщиной, с которой он считается и планирует жить, а не с ребенком.
Полноценная семья - это что? В семейном кодексе написано - муж, жена и их дети, а не нашему забору троюродный плетень.
Вся родня приедет жить у вас на правах, что моложе, кровная, давно знакомы? Тогда и мужа по боку, а зачем он, раз не хочет жить с тещей, племянниками, бабушками и кумовьями троюродных сестер.
ви серйозно? у Вас немає дітей, чи ви їх не любите?
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Де ви таке побачили? Авторка бездітна.
С чего вы взяли?
В предыдущих темах у нее есть ребенок. Это не первая тема.
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Ну что вы, у меня сразу внуки пошли.
И серьезно, с женщиной семью создают, а не с ребенком, тещами, свекровями и другой родней.
Эти персонажи - после жены, если останется время и она согласна принимать их у себя, но ее потребности удовлетворяются первые, если речь не идет об экстренных случаях. Иначе идет мужичок на нейтральную территорию и радует свою родню теплом и заботой.
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Точно так же будет если будут совместные дети. Только не 4 дня, а 7 в неделю.
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Совершенно не так, ваших детей вы будете воспитывать по своим правилам, и они будут к вам эмоционально привязаны.
Они будут знать правила вашей стаи, где правит папа, а мама ему помогает, а не пытаться возглавить чужую и даже подсознательно (или сознательно) ее разрушить.
Кумушка• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну что вы, у меня сразу внуки пошли.
Я не екстрасенс, щоб знати що там у вас. Але в основному, люблять більшість бути егоїстами. Багато розведених, опираючись на свої образи, гординю, таке чудять і ні одне не замислюється, що відчувають їх діти. Коли в домі рідного тата ти гість... Коли можеш з ним спілкуватись по розкладу і в парку .... Можливо, я як дитина що росла у повній сім´ї, цього не розумію. До сьогодні знаю, там де мама там я можу знаходитись завжди, там де тато є - то і моє)))
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Если честно, то ты гость там, где не живешь. Если папа живет в другом доме, а не там, где ребенок, то ребенок гость, как и у бабушки, тети и другой родни.
Меня удивляет, что папа не рассказал дочке такие простые правила и не установил отношения со своей подругой, раз уж пригласил к себе жить.
Ответ дляКумушка
Ну у мене є. Люблю. І вважаю, що Умный хвост все вірно пише.
Жінка для чоловіка - найголовніша, як і чоловік - для жінки. Діти і батьки потім, і в жодному разі вони не мають ставати між подружжям. Інакше це не подружжя, а фікція.
Хто ставить дітей вище чоловіка - той, напевне, збирається з ними прожити весь вік, щодня ділити всі турботи, щодо сексу не впевнена, але різні збочення є. Але чи треба це дітям?
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Да, конечно.
Свои ж бубочки им можно влезать между папой и мамой....
База_птеродактилей• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
А как девочка разрушает несостоявшуюся ’семью’ автора?
Печальки.нет• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Всем хороших выходных, приятных впечатлений и классного секса) И хватит сраться.
Ни прибавить, ни убавить 😍
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, конечно.
Это зависит только от родителей, которые тут - на равных, бубочки им одинаково родные.
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сами не понимаете? Я бы сказала, что девочки слишком много, а ее папы - слишком мало в жизни автора.
Вряд ли дойдут до загса, если автора уже сейчас не все устраивает.
Анчо Ус• 12 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Так они уже разводятся, она пишет :
’Мы сейчас расходимся, так как меня достало количество бывшей семьи в нашей жизни, и он не понимает’
Умный хвост• 12 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так они уже разводятся, она пишет :
Я не сильно поняла, женаты или сожительствуют, поэтому спорить не стану.