Пищалка• 12 сентября 2020
TRX петли. Посоветуйте
Пока ситуация со спорт залами в нашем городе непонятная, решила купить петли TRX и заниматься на стадионе. Цены очень разные от 350 грн до 2000 грн.
Кто в теме - на что обратить внимание?
Пищалка
• 12 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подвесить есть к чему?
Да, есть турник.
Додекаэдр• 12 сентября 2020
Я покупала петли на декатлоне. Хорошего качества, занимаемся всей семьей. Цена была около 600 грн
Додекаэдр• 13 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Спасибо, видела их.Но, ждать долго. Хочу что то по месту купить.
я декатлон петли покупала в Украине.
Додекаэдр• 13 сентября 2020
в интернет магазине в Украине петли есть сейчас в наличие. Цена 549 грн
Да, я тоже в зале очень полюбила TRX петли, хотя поначалу как-то скептически относилась к ним. Но тренер в зале подсказал и показал, как с ними правильно справлятся, а еще посоветовал отличный магазин спортивного питания Атлет, я искала Омегу 3 и здесь довольно большой выбор
В магазине разнообразный ассортимент разных витаминов, минералов и добавок. Очень удобно, что есть детальный разбор под каждым товаром отдельно и также есть пробники, для того чтобы подобрать более подходящий для себя вариант. У них приятные цены и частенько бывают скидки и разные акционные предложения)