Пищалка• 12 сентября 2020

TRX петли. Посоветуйте

Пока ситуация со спорт залами в нашем городе непонятная, решила купить петли TRX и заниматься на стадионе. Цены очень разные от 350 грн до 2000 грн.
Кто в теме - на что обратить внимание?
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2020
Подвесить есть к чему?
автор Пищалка • 12 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подвесить есть к чему?
Да, есть турник.
Додекаэдр• 12 сентября 2020
Я покупала петли на декатлоне. Хорошего качества, занимаемся всей семьей. Цена была около 600 грн
автор Пищалка • 12 сентября 2020
Спасибо, видела их.Но, ждать долго. Хочу что то по месту купить.
Додекаэдр• 13 сентября 2020
Ответ дляПищалка
я декатлон петли покупала в Украине.
Додекаэдр• 13 сентября 2020
в интернет магазине в Украине петли есть сейчас в наличие. Цена 549 грн
https://www.decathlon.ua/ru/p/309804-21024_podvesn...
Omaha• 09 октября 2020
Да, я тоже в зале очень полюбила TRX петли, хотя поначалу как-то скептически относилась к ним. Но тренер в зале подсказал и показал, как с ними правильно справлятся, а еще посоветовал отличный магазин спортивного питания Атлет, я искала Омегу 3 и здесь довольно большой выбор https://www.atletmarket.com.ua/products/vitaminy_i...
В магазине разнообразный ассортимент разных витаминов, минералов и добавок. Очень удобно, что есть детальный разбор под каждым товаром отдельно и также есть пробники, для того чтобы подобрать более подходящий для себя вариант. У них приятные цены и частенько бывают скидки и разные акционные предложения)