Как мне определиться с ценой? Кроме варианта идти на радиорынок я ничего не могу предположить. Может подскажете? Asus Google Nexus 7 16 GB
Планшету 3,5 месяца, упал с дивана, лопнуло стекло, в мастерской сказали замена стекла с тачем будет стоить 1000грн, решили не заниматься ремонтом, его полная стоимость была 2500...
Может у кого то муж занимается "вокресением" планшетов или просто в курсе, подскажите, плиз.
Радость моя• 03 декабря 2013
А вы что хотите? Отремонтировать или продать как есть? Замена стекла действительно выходит в половину планшета
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
У нас ребенок разбил детской ’каталкой’ TV SONY плазму стоимостью 25 т.грн. За ’ремонт’ попросили 18 тыс. Купили новый телевизор. Разбитый по сей день не продан((
Радость моя• 03 декабря 2013
Ответ дляBirist
А за сколько продаете? У меня муж скупает на запчасти и под ремонт
Фенте Фря
• 03 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Я не знаю, пришла чтобы помогли определиться с ценой. На моем форуме тоже предлагают купить, но никто ж не говорит цену. А мне ее как определить))?
Спросите у мужа за сколько он его купил бы.
Фенте Фря
• 03 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
да, конечно не стоит уже вкладываться в ремонт, тем более никто не дает никакой гарантии. Но жалко так, не успели поюзать фактически..
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
я не занимаюсь этим, муж его куда-то отвез на продажу.
Фенте Фря
• 03 декабря 2013
Ответ дляBirist
даже не представляю ваших эмоций. Да, детки...
Фенте Фря
• 03 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Ой, сорри, думала вы у меня спрашиваете..
Радость моя• 03 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Приедет вечером, спрошу
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Да и с планшетом та же история, что у Вас(((
Работает пока))
Поживем-увидим.
Работает пока))
Поживем-увидим.
Радость моя• 03 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Да ничего, и о вашем спрошу