Девочки, помогите, кто хоть где-то рядом в теме. Попугай волнушка гуляла по комнате и повредила коготочки, течёт кровь, очень обильно. На белом ковре под ней прям пятно приличное было. Посадила в клетку, обработала лапки перекисью, боюсь чтоб не истекла кровью. Что делать?? Чем помочь попугаю? Хотела создать вопрос на спец.форуме, но там регистрация нужна, нет времени. Девочки, если у кого есть возможность - проконсультируйте
Evgeniа Евгения• 16 сентября 2020
Замотать лапу пластырем.посмотрите насколько глубоко. Наберите через поиск ближайшую ветеринарну клинику, дежурный всегда есть
irena_irena1979_irena• 16 сентября 2020
Ответ дляEvgeniа Евгения
Вы лапку с коготочками попугая видели? Автор, перекись и больше ничего. Лейкопластырь потом не снять да и птица его клювом будет дергать.
Иришка Запорожье• 16 сентября 2020
Наверное зацепился за ковер.
Если не сильно, то хлоргекседин и фукорцином.
Если коготь, то только антисептик.
Evgeniа Евгения• 16 сентября 2020
Ответ дляirena_irena1979_irena
Да.волнушки мелкие
Смотря как идёт травма
Evgeniа Евгения• 16 сентября 2020
Ответ дляLediBlac
Девочки, всем спасибо, заранее. Отвечать не буду. Но почитываю.

Советов достаточно. Теперь нужно помогать питомцу, а не тут сидеть.