УраганнаЯ• 17 сентября 2020

SOS! Нужен коллективный разум. Нашла в телефоне мужа

Вместе 30 лет. Работал в другом городе, завел любовницу,я спалила, вернулся на коленях просил сохранить семью, но ее, говорил, что любит, а я привычка. Потом вдруг меня полюбил) говорил что ошибся, что любил всегда и тд. Нашла то, что переводил ей деньги, покупал золото на ДР, в общем все лето квасились, выясняли, снова клялся что там сразу порвал, нет никаких отношений. Поверила. И вот сегодня увидела, что они созванивались, раньше видимо удалял, а тут снова спалился.
Что мне делать? Снова устраивать срач? Ну это будет крах уже окончательный. Или же оставаться лохушкой с лапшой на ушах, молчать?
Трясет всю ночь, жду утра, как проснется на работу..
Что бы вы сделали на моем месте? И семью рушить не хочется, и жить, зная, что из тебя делают дурочка, тоже не хочется.
Извините за сумбур, старалась поменьше букв..
Туфли в чешуе• 17 сентября 2020
Сохранять нечего, нет семьи
Завтра не пью• 17 сентября 2020
Вот не верится, что дама, которая 30 лет замужем, станет искать помощи у девочек, которые ей в дочери годятся. Ну что они могут посоветовать со своих позиций и исходя из своего жизненного опыта? Да им лет иногда меньше, чем вы замужем. Вы троллите?
Голубец• 17 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Я думаю,может измену модно простить,что вы и сделала!но ни один человек не имеет права использовать другого человека для своего комфорта,вы же родились не рабыней своего мужа!это уже предательство во всех аспектах!
Тоже самое он делает и с любовницей, использует ее, но не женится. А та ждет, пока дети вырастут, и жена умрет от неизлечимой болезни, из за которой муж и не уходит.
Голубец• 17 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вам повезло ,что вам попался мужчина который вас раскрепостил...но я о фантазиях другого характера -две девушки,ас,фистинг.... и многое другое
А, так для этого проституток вызывают. Любовница вряд ли потерпит еще одну бабу.
ОноВамнадо• 17 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я думала с возрастом приходит мудрость
А мудрость, этотеще и презик со смазочной мужу положить, когда узнала, что с любовницей он?
Четырёхсторонний скотч• 17 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, вы определитесь, он вам для чего нужен? Если вам с ним комфортно в финансовом , бытовом плане, решает проблемы, адекватный, привычно и удобно и ничего менять не хотите, то живите себе как жили, какая фиг разница есть любовница или нет. Можете и себе любовника завести для удовольствий. А если вам прям надо ,чтоб любовная любовь то чтож поделать, с этим уже толку не будет
Как Вы все правильно написали.
Голубец• 17 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Сохранять нечего, нет семьи
Есть материальные аспекты, в возрасте 50 плюс они играют более важную роль, чем секс и любовь. Да, не будет любви и может и секса, что печально само по себе. Но все притупляется, любая боль. Многие так и живут.
Я вообще не понимаю, кто кричит разводись. Мужик если захотел бы жить с любовницей, сам бы ушел.
Женщине около 50, если не больше. Зачем ей эта одинокая старость или привыкание к другому пердуну. Жить и не тужить, хотя наверно больно до слез. Но все пройдет. Есть и пострашней вещи.
МаксХмара• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не дорожат они семьёй. Иначе бы не было столько безотцовщины.
Комфортом они своим дорожат это да.
После развода им плевать на детей этой женщины!
дамаАмстердама• 17 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не все здесь, такие юные, как вы.
кураГАЛЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Если любит, че не ушел сам, а втихую бегает на лево? И скрывает, что бы жену не травмировать. Он не раб, может уйти. Чего это он не хочет уходить и жить с любимой? Чем жена его держит?
потому что мужчины бояться что либо менять в жизни. им проще жить в привычном быте и бегать налево к любимой. это проза жизни. только уверенные и сильные мужчины готовы менять кардинально жизнь.а остальные... мне уже под 40 лет и я много видела, много в чем участвовала. Он будет жить с женой, но спать в разных комнатах ( потому что общаться ежедневно с 9 веч до 23.00 в вайбере с др.женщиной это надо чтоб никого не было, при этом включать видеосвязь), на отдых ездить с любовницей, помогать ей,созваниваться,делать подарки...но менять жизнь стремно,особенно если разные города и уже далеко не 35 лет.
это обычный мужчина. он будет любить другую, болеть ею,но по привычке жить там где привык.
Скрывают, чтоб мозг не выносила. скрывают все. так удобно. одну любит душой, а вторая готовит,стирает и создает бытовые условия приемлимые. у нас с мч разная психология.это мы уходим чуть что.
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Чет вы злая такая, секса ночью или утром не было?)
Я просто пошутила. Не считайте себя умней других. Можете обломится когда то сильно.
Не люблю тупых шуток, и мой секс не ваше дело. Смотрите за собой, чтоб вам не обломилось
Пышечка• 17 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Они всегда про личное пространство так втирают. Я это проходила. Не дай бог взять телефон, кондрашка била. Начались эти приступы внезапно )
значит есть что скрывать. я вообще против того, чтобы лазить в телефонах и компах друг друга. но если был дан повод для недоверия, то полезу и проверю. и во всех случаях находила там такое, что простить было нельзя
Мааарковная• 17 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Как вы круто кобелей оправдали. Респект! А бабы пусть дальше лямку тянут
Какую лямку? Ну пусть работает сама , обеспечивает семью сама и меняет любовников , кто мешает? Деньги правят миром.
Божья коровка• 17 сентября 2020
А была ли семья?...
Голубец• 17 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Тут опрос когда то был, средний возраст советчицы. Я, если не ошибаюсь, запомнила цифру 35-45.
Мне 44
кураГАЛЯ• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
я живу с мч ,который ушел от жены через 1,5 года. я отганяла,разрывала отношения. все равно. проходит 3-4 мес и звонит,пишет,приезжает. я не давила на развод, все сам.. только через 1,5 года принял это решение и оно ему тяжко далось. я его потом спросила - почему? ведь ты любил меня с самого начала. ответ - нам очень страшно что-то менять,особенно после 45 лет. сейчас все ок. эти 1,5 года - звонки,вайбер, подарки,денежная помощь,отдых совместный ,приезды..если мужчину тянет- то когда он уйдет это вопрос времени. по сути, чтобы не происходило у него в жизни,я постоянно там присутствовала. и как жена не контролировала- ничего. он брал машину( если жена дома) ,отъезжал и звонил мне все равно. Насильно мил не будешь.
Мааарковная• 17 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тема то животрепещущая. Тут в яблочко. Для того чтобы форум не затухал, и бурлил))) .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Как это какая разница, есть любовница или нет...вы чего, девочки...
Ну живет же она с ним как-то сейчас их трое там))
Завтра не пью• 17 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не все здесь, такие юные, как вы.
Ой сомневаюсь. Я замужем тоже 30 лет Вот мне мнение молодых женщин важно в вопросах одежды, т.к. я не сильна в этой теме. В вопросах косметики и ухода за собой. Курорты, путешествия, интерьер, покупки на инсайтах и т.п. Сто пудов они в новых тенденциях разбираются гораздо лучше. Но вот что нужно в вопросах отношения полов в 50 лет, они просто в силу своего возраста пока не могут мне посоветовать И это абсолютно нормально. Я рубеж в 30 и 40 лет уже прошла и прекрасно себя помню)))
Голубец• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Наизнанку• 17 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это следствие. Автор не всю историю рассказывает, вероятно.
От добра добра не ищут
А если женщина изменяет в браке))?
Завтра не пью• 17 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Вот и я так считаю
Голубец• 17 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Речь не о вас, а о авторе. От нее не уходят и все скрывают. Захотел бы ушел. А так просит прощение на коленях. Перечитайте пост ее. Мужик не хочет уходить.
Доктор Варвар• 17 сентября 2020
Автор, він її любить. Розумієте? Це боляче, але вас (ви і він) вже немає.
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Сложно сказать. 30 лет брака, вы мне в мамы годитесь.
Моя мама развелась после 20 лет брака. Гулял, изменял, пил. Хотя с виду все прилично было, для других. По тихому.
А сейчас жалеет. Говорит, надо было перетерпеть. Сейчас ей за 60. Из её окружения тетки так и остались со своими, теперь ходят под ручку, старость вместе, а она одна. Они нагулялись, и мой отец тоже, уже не пьют, не изменяют ясное дело, возраст, куда уж. Зато пенсии хорошие, дачи, машины, квартиры , то понятно. Заработанное , нажитое у тех пар, достойная старость.
А мама бегает подрабатывает, бо ей не хватает. Выкручивается, как может. Совсем не то пальто.
+1000
Творог для розжига• 17 сентября 2020
30 лет вместе - значит вы взрослая и должны понимать... вас не любит, любит другую. Смысл в срачах? Зачем насиловать собой??
Хотите сохранить семью (если это семья) - промолчите.
Или дайте человеку свободу, пусть летит к любимой.
На_оба_рот• 17 сентября 2020
У вас уже нет семьи , что там рушить
Вы просто не хотите статуса «разведёнки», от сюда и оправдания про семью.
Была любовь вы б даже о таком. Вы б или отбивали мужика назад или гнали б добивая сковородкой
Компас Ижевска• 17 сентября 2020
Если вы 30 лет вместе, то по сколько лет вам, что у него ещё есть силы на любовницу?
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Врушка до скрипу. Кто сказал что его нет? Набор стереотипов?
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы 30!!! Лет в браке. Поверьте, изменяют все. Только все роют.