17 сентября 2020

А у вас є знайомі, які обожествляють домашніх тварин?

Знаю дівчину, яка разом з котом їсть канапку, кіт облизав ковбасу, а вона після нього доїла, коти лежать на столах, за яким їсть сім´я, ходять лапами по робочій поверхні, де готують їжу, сцять по всій квартирі, хіба це нормально?
показать весь текст
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?
це 5+
Пирожкиня 18 сентября 2020
Я такая и практически все знакомые такие )). Только у нас питомцы ходят в туалет в положенном месте. А так да - спим , едим и даже купаемся вместе с котом
ЖенаАйтишнеГа 18 сентября 2020
Да, у меня много друзей, знакомых, которые любят своих животных
Я Главная 18 сентября 2020
У нас кот ходит по робочей поверхности... А еще спит со мной в кровати, на подушке...
Но он почище многих людей, так как купается регулярно и на улицу не ходит)
Сирожено_пирожено 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?
фууу правда что ли?
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, у меня много друзей, знакомых, которые любят своих животных
це не любов, я теж люблю тварин, але мені бридко пити воду з одного стакана з котом.
Не стесняюсь 18 сентября 2020
У нас пять котов, обожаем их безумно. Постоянно их тискаем и целуем, хорошо ухаживаем за ними, считаем их членами семьи. Всех спасли с улицы и даём достойную жизнь. Но есть из одной тарелки, разрешать лазить по столам - такое даже в голову не приходит. Туалетные дела у всех пятерых строго в лотки.
В принципе, если бы мне встретился подобный человек, то не стала бы осуждать его, ведь проявления любви индивидуальны.
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
У нас кот ходит по робочей поверхности... А еще спит со мной в кровати, на подушке...
Но он почище многих людей, так как купается регулярно и на улицу не ходит)
ну спати з котейкою - це нормально) але їсти з одної тарілки?)
Я Главная 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну спати з котейкою - це нормально) але їсти з одної тарілки?)
для меня это не проблема) Пьет с моего стакана воду регулярно, как только оставлю стакан без присмотра))))
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У нас пять котов, обожаем их безумно. Постоянно их тискаем и целуем, хорошо ухаживаем за ними, считаем их членами семьи. Всех спасли с улицы и даём достойную жизнь. Но есть из одной тарелки, разрешать лазить по столам - такое даже в голову не приходит. Туалетные дела у всех пятерых строго в лотки.
В принципе, если бы мне встретился подобный человек, то не стала бы осуждать его, ведь проявления любви индивидуальны.
ну це так, але ж можна підчепити якусь інфекцію від кота, якщо лизати з ним одну канапку, це вже питання здоров´я, а котячи обісцяні лапи, які ходять по столі - це хіба не глисти в майбутньому?
ЖенаАйтишнеГа 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
це не любов, я теж люблю тварин, але мені бридко пити воду з одного стакана з котом.
А мне противно пить из чашки/бутылки даже после мужа/детей. Естественно и после животных не пила бы. Но, не все такие, как я. И не все такие, как вы- не всем гадко.
Педиатор_я 18 сентября 2020
Мой облизывает мороженое и я после него доедаю. Молоко из моей чашки может выпить. Спим вместе. Но с кошачьей миски, я правда, не ем
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мой облизывает мороженое и я после него доедаю. Молоко из моей чашки может выпить. Спим вместе. Но с кошачьей миски, я правда, не ем
ну хоть щось)
Полиэтиленовый привет 18 сентября 2020
У меня мать такая 🤢
Пацаааааааан 18 сентября 2020
ну пісяти по всій квартирі то фу-фу,такого б не терпіла,а решта да.Особливо в їжі мій кіт перебірливий.Сьогодні собі відварила шматок індички,але більшу частину віддала коту.він теж хоче. знаю точно,що наприклад мої рідні моєї опіки над котом не розуміють.чесно мені байдуже.
хоча ще років два тому я б кричала дико через поцаранані меблі,обої і тд.хоча шкоди мій практично не робить.от такий заскок у мене.
сім’я,двоє діток,чоловік,все ок,а кіт це інше
Пацаааааааан 18 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
У нас кот ходит по робочей поверхности... А еще спит со мной в кровати, на подушке...
Но он почище многих людей, так как купается регулярно и на улицу не ходит)
аналогічно і в мене
к.Буланова 18 сентября 2020
я к домашним животным отношусь практичнее. Кот нужен для того, чтоб ловить мышей, собака -сторожить дом :-) У меня 2 кота и кавказкая овчарка в частном доме. Я их кормлю, разговариваю с ними и не обижаю. Иногда могу похвалит за верную службу, кота мимоходом погладить по голове. Блох и всяких паразитов травлю, но ни коты, ни собаки у меня не допускаются в дом.
Я не понимаю бешеной любви к животным, но меня не раздражают такие люди до тех пор, пока они меня не заставляют любить своего кота или собаку также, как и они
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
я к домашним животным отношусь практичнее. Кот нужен для того, чтоб ловить мышей, собака -сторожить дом :-) У меня 2 кота и кавказкая овчарка в частном доме. Я их кормлю, разговариваю с ними и не обижаю. Иногда могу похвалит за верную службу, кота мимоходом погладить по голове. Блох и всяких паразитов травлю, но ни коты, ни собаки у меня не допускаются в дом.
Я не понимаю бешеной любви к животным, но меня не раздражают такие люди до тех пор, пока они меня не заставляют любить своего кота или собаку также, как и они
ооо, ви навіть в будинок не пускаєте? а де вони сплять?
к.Буланова 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ооо, ви навіть в будинок не пускаєте? а де вони сплять?
собака в утепленной будке, коты в гараже или мастерской
Не стесняюсь 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну це так, але ж можна підчепити якусь інфекцію від кота, якщо лизати з ним одну канапку, це вже питання здоров´я, а котячи обісцяні лапи, які ходять по столі - це хіба не глисти в майбутньому?
У каждого человека свой уровень брезгливости. Я знаю таких, что рвотные позывы испытывают от убирания лотка, каждый раз, годами. А кто-то лапки может целовать, не отряхивая наполнитель) Люди разные.

Что касается риска заражения - вы ошибаетесь, домашний кот с регулярной дегельминтизацией не может носить на лапах яйца глистов.
И никаких инфекций в своей слюне тоже.
Майская киска 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну як? Вона свою дупцю язиком лизала, потім ваш чай, а ви його п´єте?
Мне с моей повезло, она брезгует себе попу лизать, ходит с грязной, а я её подумываю периодически с интим гелем
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Мне с моей повезло, она брезгует себе попу лизать, ходит с грязной, а я её подумываю периодически с интим гелем
і нік вам в тему)
Майская киска 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
і нік вам в тему)
Ага)) но она у меня как божество, но соблюдает строгие правила поведения в доме. И со своей тарелки не кормила никогда
ТебеОноНадось 18 сентября 2020
Мои родители любили кота больше чем меня.
Кота выцеловывали, спали с ним, все вкусное коту. Если в кресле сидит кот, то мне нельзя было его прогнать, чтобы сесть самой.
Кот отца пережил.
Мама ужасно тяжело пережила смерть кота, смерть папы проще.
А меня они никогда не обнимал и не целовали
Муж мой видел отношение матери ко мне и к коту и был в шоке.
автор Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Мои родители любили кота больше чем меня.
Кота выцеловывали, спали с ним, все вкусное коту. Если в кресле сидит кот, то мне нельзя было его прогнать, чтобы сесть самой.
Кот отца пережил.
Мама ужасно тяжело пережила смерть кота, смерть папы проще.
А меня они никогда не обнимал и не целовали
Муж мой видел отношение матери ко мне и к коту и был в шоке.
я теж в шоці!
Сирожено_пирожено 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну спати з котейкою - це нормально) але їсти з одної тарілки?)
так они ж умываются одним языком так что что есть что спать одинаково
Тетя из министерства 18 сентября 2020
Я такого же мнения!!!!!!
Сирожено_пирожено 18 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну це так, але ж можна підчепити якусь інфекцію від кота, якщо лизати з ним одну канапку, це вже питання здоров´я, а котячи обісцяні лапи, які ходять по столі - це хіба не глисти в майбутньому?
вы биологию в школе прогуляли? какие глисты от мочи? кроме того общих глистов у нас немного с котами и их глистогонить надо
Сирожено_пирожено 18 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А мне противно пить из чашки/бутылки даже после мужа/детей. Естественно и после животных не пила бы. Но, не все такие, как я. И не все такие, как вы- не всем гадко.
как вы с ним детей-то делали?
Тетя из министерства 18 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ну так ваш муж писюном с*ыт, а вы его потом целуете, и ничего?