Дюймовочка• 18 сентября 2020
Капли уролесан.....худшее лекарство на вкус
1 раз попробовала , как этот ужас еще пользуется спросом?
Красота неземная• 18 сентября 2020
купите в капсулах...и будет вам счастье
еще есть урохолум....из той же оперы
Дюймовочка
• 18 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Есть капсулы Уролесан.
Купила уже капли, лишних денег нет
Жерица ночи• 18 сентября 2020
то мало вы лекарств еще пробовали) Трихопол, полынь не думаю, что лучше не вкус
Кашпо• 18 сентября 2020
Купила пульмобриз, вкус , как у протухшего творога, срок нормальный, пару таблеток приняла и забыла его на даче. Потом купила новый -нормальный вкус.Что это было, не знаю...

Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Купила уже капли, лишних денег нет
Ниче, на сахарок капайте)) Оно быстрее всасывается, чем капсулы. Потом таблетки будете покупать.
Кашпо• 18 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Медихронал вы не пробывали
Не надо пить спиртное и не пригодится

Мафиозная• 18 сентября 2020
На сахар, если Вам можно. Мне даже нравится его вкус, как будто бы елку сьел
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Толокнянка. Это звиздец товарищи)) Отвар этот просто жесть. Полынь наверно отдыхает.
И магнезию мне глотнуть нужно силы воли набраться. Зондирование делаю слепое.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляКашпо

Первый настоящий, а второй подделка, мелок безвкусный))
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Точно))))
Кашпо• 18 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
С протухшим вкусом настоящий?
Вы его принимали?

Зарядка для хачапури• 18 сентября 2020
Ответ дляКашпо
Не надо пить спиртное и не пригодится

Его наверное специально сделали с таким вкусом, что бы после него еще хуже стало, чем после спиртного.
АБВГДейка• 18 сентября 2020
Так его на сахаре пьют :) Или на чем-то сладком. Хотя я давно пью курсами, мне даже нравится хвойный вкус ))
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляКашпо
С протухшим вкусом настоящий?
Вы его принимали?

Неа. То я в шутку написала)) . Обычно таблетки вкус имеют, если нет оболочки. Но в кпждой шутке есть доля правды. Я когда то ампицилин безвкусный купила, а такого не бывает. Сказали, что подделка.
Кашпо• 18 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я уже испугалась, что рано протухший выбросила
Кашпо• 18 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Точно, пьющим завязывать надо

Играю у края• 18 сентября 2020
А мне нравиться, на сахар его капать. Потом такое приятное хвойное послевкусие
Ушла и Пришла• 18 сентября 2020
Не люблю горьких лекарств. Ношпа - это ужас
. А от уролевана меня обсыпает громадными подкожными прыщами, причем только на лице
Апрель Ивановна• 19 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
самое ужасное - это АСД
И пи этом прекрасно лечит . Я принимаю АСД . Захочешь вылечиться и говно можно проглотить.