19 сентября 2020

Сходили в гости к подруге

Сегодня решили встретиться с подругой. Она пригласила на чай нас, меня, мужа моего, а муж ее на работе несколько месяцев уже, работает в германии на заводе, Ну попили мы чаек, она все это время расхваливает, какая она Хозяйка и как у неё все замечательно, то цветы растут, то как она финансы ведёт, то шторы сама пошила. Потом одевает короткие шорты прямо в одно место влипли и ходит в них. Муж начал коситься, я на него посмотрела, вроде понял. Потом опять вижу ей на ноги смотрит. Короче досидели, пришли домой, я не сдержалась и говорю, что мол ты ведёшь себя как моей подруги школьной первый муж, на все юбки оборачивался и в итоге убежал. На что мой вызверился страшно на это, при ребёнке показал мне фак и ушёл, такое чувство что его просто разрывает. Мы вышли на улицу за ним, начал орать что когда то в 2007 году я тоже где то там смотрела, а он никогда в жизни не гулял и как я смею ему говорить. Потом сказал что я раздражаю его, и он смотреть на меня не может. Я говорю, пошли домой, он через минут 20 моих уговоров ( а я считаю что это унизительно, но только то что ребёнок смотрит я пошла на то чтоб он вернулся домой) и на что получила ответ по итогу, даже не звони мне завтра (на работу идёт с утра)
И вот я думаю, это я плохая такая? Говорит что я специально скандалю с ним и вызываю на скандалы. А мы давно не ссорились. Даже не знаю, что на него нашло, и как теперь себя вести. Он очень меня обидел. Прям плакать хочется, но знаю что будет плохо утром мне. Не хочу усугублять, но и простить не могу быстро, орал что я ненормальная на весь двор.
выходные пролетают 19 сентября 2020
Зачем Вы побежали за ним ? Ещё и ребёнка потащили ? Захотелось скандала публичного ?
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Зачем Вы побежали за ним ? Ещё и ребёнка потащили ? Захотелось скандала публичного ?
Побоялась, что домой не придёт, или думаю, вдруг где то переночует, а я всю ночь буду думать где он, мне нельзя волноваться, иначе невроз. Больше за себя думала, чтоб вернулся и спокойнее будет
выходные пролетают 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Самооценка низкая -100%.
КараПузовна 19 сентября 2020
Автор, вы его оскорбили своим недоверием. Будьте адекватными. Бок за вами.
Поросенка 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня прям комплексы начались после этой встречи, подруга не работает, массажи и салоны, а я вечно как лошадь, на работе и без макияжа, я выгляжу неплохо, но мне показалось что муж сравнил не в мою пользу и поэтому так. Может у меня самооценка низкая, не знаю чего я
Просто устали...)) Выделите время для себя. А вобще мне нравятся женщины которые делают вид что не понимают как нелепо выглядят обтягивая свои телеса. Мужа вашего можно понять, от уродливого как и от прекрасного не возможно оторвать взгляд
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы его оскорбили своим недоверием. Будьте адекватными. Бок за вами.
А то, что видела, как он смотрит, я знаю когда он косится, ещё и заметно это. Нужно промолчать и воздержаться? Да, он прямо не в себе был как я это сказала!
выходные пролетают 19 сентября 2020
Ну, не думаю, что прям оскорбили ) К чему такая прям агрессия ? Ну, перевёл бы в шутку, сказал бы «дуреха моя, прекращай, ты у меня самая лучшая» поулыбаться бы и автор бы растаяла и поняла бы, что ошиблась. А так...странное поведение.. Как вроде надо был повод уйти.
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Просто устали...)) Выделите время для себя. А вобще мне нравятся женщины которые делают вид что не понимают как нелепо выглядят обтягивая свои телеса. Мужа вашего можно понять, от уродливого как и от прекрасного не возможно оторвать взгляд
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну, не думаю, что прям оскорбили ) К чему такая прям агрессия ? Ну, перевёл бы в шутку, сказал бы «дуреха моя, прекращай, ты у меня самая лучшая» поулыбаться бы и автор бы растаяла и поняла бы, что ошиблась. А так...странное поведение.. Как вроде надо был повод уйти.
Ну вот он как то странно реагирует, я тоже говорю, чего тебя так раздражает это, а он не может успокоиться, орет. Я думаю он бы ушёл если было бы куда. Но было 12 ночи
И вообще странная обидка у него, сказал бы мне такое, я бы отшутила, даже могла бы и поддержать что да, смотрела а что? А он вот как то так...
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Вот как завтра себя с ним. Сказал типа не звони даже, раздражаешь,
Очень хочу тоже наказать его как то, может заблокировать номер, но не знаю чем это чревато потом, вернётся, опять начнёт
Веселуха Муха 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот как завтра себя с ним. Сказал типа не звони даже, раздражаешь,
Очень хочу тоже наказать его как то, может заблокировать номер, но не знаю чем это чревато потом, вернётся, опять начнёт
Вот и не звоните. Поприседайте, масочку сделайте, фильм посмотрите. Никогда не унижайтесь!
Поросенка 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Так может пялился на целюлит? Может у человека шок, а вы еще и скандалить
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и не звоните. Поприседайте, масочку сделайте, фильм посмотрите. Никогда не унижайтесь!
Нет, звонить точно не буду, это прям 100%. Хотела просто тоже как то обратить внимание что я тоже обижена и чтоб он не звонил или трубку не брать, но боюсь как будет все это в итоге
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Так может пялился на целюлит? Может у человека шок, а вы еще и скандалить
Три раза прям косяки кидает в ее сторону, я даже почувствовала себя неловко - думаю ещё подруга заметит и скажет ему что мол надо
Веселуха Муха 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, звонить точно не буду, это прям 100%. Хотела просто тоже как то обратить внимание что я тоже обижена и чтоб он не звонил или трубку не брать, но боюсь как будет все это в итоге
На обиженных балконы падают) Не стоит. Наоборот, будьте спокойной или веселой. Это его собьет с толку: он - не центр Вселенной
автор графиняВишенка 19 сентября 2020
Не могу успокоиться
Вообще ощущаю себя полной дурой
А он весь такой хороший, наорал при ребёнке, обозвал, показал ..
И что я после всего должна буду как обычно с ним себя вести? Так и хочется что то в отместку
Анонимушка 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вот как завтра себя с ним. Сказал типа не звони даже, раздражаешь,
Очень хочу тоже наказать его как то, может заблокировать номер, но не знаю чем это чревато потом, вернётся, опять начнёт
Холодно...не надо блокировать...вобще ведите себя спокойно, не говорите с ним первой, ничего не доказывайте...он видит и чувствует как вы переживаете, и это некрасиво с его стороны еще больше вас повергать в эти переживания....не звони мне...странная фраза....ну и не звоните...цаца какой...вы его разбаловали....и покажите ему, что не боитесь его потерять....и не бойтесь! Они очень хорошо чувствуют низкую самооценку.А насчет взглядов на шорты и на подругу- ну если ценил бы вас, постарался бы их уважения к вам не пялиться туда...вы тоже в его присутствии на будущее откровенно смотрите на других мужчин неподдельным интерессом.И вобще, поставьте его на место!
Веселуха Муха 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не могу успокоиться
Вообще ощущаю себя полной дурой
А он весь такой хороший, наорал при ребёнке, обозвал, показал ..
И что я после всего должна буду как обычно с ним себя вести? Так и хочется что то в отместку
Игнор)
Анютины ласки 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Я думала у вас маленький ребенок. А он у вас школьник и вы выясняли это при нем?
КараПузовна 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А то, что видела, как он смотрит, я знаю когда он косится, ещё и заметно это. Нужно промолчать и воздержаться? Да, он прямо не в себе был как я это сказала!
Что плохого в том, что смотрел??
У вас комплексы, работайте над ними.
КараПузовна 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Не могу успокоиться
Вообще ощущаю себя полной дурой
А он весь такой хороший, наорал при ребёнке, обозвал, показал ..
И что я после всего должна буду как обычно с ним себя вести? Так и хочется что то в отместку
Ссору начали вы. То, что ощущаете дурой, так и есть.
То, что вы не довольны собой, вылили на мужа..так не делается. Хотите хорошую фигуру, идите и занимайтесь. Даж дома можно..суть не в деньгах, а в желании.
выходные пролетают 19 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Так она и хвастается постоянно какая она активная, на фитнесс пошла. Наверное и шорты поэтому одела, показать, хоть и целлюлит. А он мне денег не даёт на эти все прелести, еле хватает на то чтоб обучить ребёнка и оплатить коммуналку. А на неё пялится. Насчёт прекрасного)) в точку)))
Автор, на такие прелести, как спорт, денег не надо, открою Вам секрет ) Я когда этой весной приводила себя в форму ( у меня не было возможности никуда ходить, ребёнок болел несколько месяцев и был привязан к кровати) так вот, я занималась дома. Правильное питание и занятия дома , есть миллион видео занятий) Так что, было бы желание) Кстати, похудела я за три месяца на 12 кг и подтянула тело очень хорошо.
выходные пролетают 19 сентября 2020
Вот, правда, у меня была бы другая реакция..Вы зря начали скандалить, лучше бы выводы сделали. Вы не сможете его оградить от всех женщин, которые следят за собой и хорошо выглядят, но Вы сможете сделать из себя такую! Я бы так и сделала, быстренько занялась бы собой, если бы такое заметила бы.
кнопкодав 19 сентября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну, не думаю, что прям оскорбили ) К чему такая прям агрессия ? Ну, перевёл бы в шутку, сказал бы «дуреха моя, прекращай, ты у меня самая лучшая» поулыбаться бы и автор бы растаяла и поняла бы, что ошиблась. А так...странное поведение.. Как вроде надо был повод уйти.
Ну да. Может подруга, его любовница? Так бывает и часто.
кнопкодав 19 сентября 2020
Чего ходить вообще к подругам этим? Я всех подруг из жизни убрала. Есть только приятелтницы, дальние, близких подруг нет.
Далее, она одна, а вы всей семьей пришли, муж, ребенок, как на смотрины. Надо было самой сходить.
Будьте хитрее.
Подкустовый выползень 19 сентября 2020
Подруга странная конечно) Зачем задницей светить при другом мужчине(если Вы не преувеличиваете о размере шорт) .Но у вас низкая самооценка, надо улучшать тело -раз собой недовольны! Я сама такая же. Недовольна фигурой и ленюсь менять, мужа иногда ревную. Но если б была попа орех, ножки подкачены и без целлюлита,то чхать бы было на подруг с их шортами))
Батя, я стараюсь! 19 сентября 2020
Все трое вы какие-то странные.
Одна за каким-то фигом переодеватся в шорты, вторая неадекватно реагирует на то, что муж на ноги посмотрел, третий факи показывает.
Общайтесь дальше, у вас клёвая компания.
ТихоЯ 19 сентября 2020
Зачем вам такой мужик, денег в семью не даёт, на жопы другие смотрит? Фу
КараПузовна 19 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Зачем вам такой мужик, денег в семью не даёт, на жопы другие смотрит? Фу
Зачем такие комментаторы, как вы? Никаких положительных эмоций, фу