Грибной_Дождик• 20 сентября 2020
Не верю мужчинам
После предательства БМ не верю мужчинам. С одной стороны это хорошо, т. к помогает избежать траты времени с неадекватом, но с другой, я и адекватам тож не верю.
Вот знакомлюсь в основном на СЗ. Там контингент, само собой, наполовину женатые, а для меня важно, чтоб был свободен. И понеслось. Мозг им не выношу подозрениями, но сама для себя отмечаю несоответствия в поведении, в диалогах, в беседе. И всегда ж, блин, нахожу вранье.
Вот последние 2 примера за 2 месяца. Первый соврал о возрасте. Было написано, что ему 39 лет, потом признался, что ему 42. В итоге узнала, что ему 46. Да, выглядит он хорошо и в принципе его 46 лет меня, может, и не спугнули. Но он же соврал. Послала.
Второй вроде и хорошо все, очень адекватный, но уже не разум, а интуиция подсказывала, что мутный и лучше держаться от него подальше. Тоже расстались, потому что сказала, что не верю ему. Хотя, может, и надумала себе.
Короче) вот это недоверие мне мешает. Как от него избавиться и нужно ли? Или, если человек твой, то причин для недоверия не будет и я сама пойму, что модно доверять? Может, кто что подскажет. Спасибо.
psiholog 1976• 20 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Если я смогла в ваших темах найти это сообщение, почему вы не можете?
Вы себе противоречите. То: ’ Чтобы доверять мужчинам, вам не хватает уверенности в себе.’
А потом: ’я утверждаю, что уверенная женщина на то и уверенна, что ’проверяет на прочность’ все подряд, прежде чем ’подобрать’. То есть, что попало (или кого попала), она никогда не подберет.’
И да, никакая я не ваша и тем более не дорогая. Панибратство оставьте своим прихожанкам.
Хоть убейте, но в своих словах я не вижу противоречий. Если вы более конкретнее укажите на них, я буду вам весьма признателен....))))