Сливочная пенка• 20 сентября 2020
Кухонный уголок, перетяжка
Кто в курсе, сколько сейчас стоит перетяжка кухонного уголка (Киев)
Есть ли такая ткань, чтоб и не промокала и не оставалось пятен?
Я в том году перетянула сама ткань Оксфорд. Но очень сильно остаются пятна от всего(((
Пластилин_Колец• 20 сентября 2020
У меня знакомые перетягивали огромный угловой диван стоящий в кухне-гостинной, нашли мебельщика по объявлениям. Ткань из категории антивандальная, пятна на ней конечно остаются, это не кожа, но отмываются очень легко.
Сливочная пенка
• 20 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Кожу и кожзам нам нельзя - кот, который все подерет))
А что по деньгам вышло?
Пластилин_Колец• 21 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
А что по деньгам вышло?
По деньгам вышло не дёшево, но у них же огромный диван, не кухонный уголок. Этот мебельщик забирал их диван, полностью разбирал чтобы снять лекала с обшивки, пошил новые. Вам нужно прозвонить и узнавать именно антивандальную ткань.