Даю справку• 20 сентября 2020
Как вам такая фигура?
Считаете женственной или перебор?
И сколько кг навскидку?
Тут с одним человеком зашел спор. Мнения разделились. Сейчас будем читать ваши мысли...
И сколько кг навскидку?
Ушла и Пришла• 20 сентября 2020
Наверное спор у вас с человеком мужского пола. Ему нравится женщина на фото.
У кого долго нет секса то нравятся всякие. Это нездоровый организм, некрасиво тело.
Ушла и Пришла• 20 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну как при этом такая талия!? Обычно чуть лишних грам,так сразу живот.
Операции существуют. Липосакции и откачиванин жира
ЗлойанОним• 20 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Не могу я утром есть
сколько у вас ,тростинушка кг?
Светка-пипетка• 20 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
У груш такая картина
Бедра 128, а талия едва 78
Безникая• 20 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
сколько у вас ,тростинушка кг?
51-53... Точно не знаю
Безникая• 20 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
сила воли у вас)))))))
Не, это не сила воли.
Я худела. Теперь просто не могу и не хочу есть то что ела раньше
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2020
Голова как из параллельного мира на этой горе бодипозитива. Красивая же женщина, как же так?
Обнемашечка• 20 сентября 2020
Автор, ну рассказывайте уже кому такое нравится, М или Ж? Аж интересно...
Губы рыбы• 20 сентября 2020
Ожирение, целлюлит. Представляю ее заплывшие жиром сосуды, сердце и печень(((
Кумушка• 20 сентября 2020
черезчур женственна, сверху ляжет мужчина и не выберется, такое все пушистое.
А по весу сложно сказать, не зная роста.
Если средний, 165, то кг 90, если выше, то больше 100
Бяки-козяки• 20 сентября 2020
Фу, больше 100 кг, смотреть неприятно, какая ж это женственность? Это жир в чистом виде.
Куда ж без меня• 20 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Наконец-то понятно
Поторописька• 20 сентября 2020
Простите, у меня вопрос: после трусов у нее вширь это продление писи?
2410diana2410• 20 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Как онив таком весе сохраняют нормальное лицо. Тут набрала 5 кг лишних уже 8 подбородков и хомячиные щеки
Колят липолитики
Тетя из министерства• 20 сентября 2020
В некоторой степени дамочке повезло- тонкая талия и отсутствие живота для такого веса редкость.
А Я Самая Самая• 20 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ага, песочные часы. Ей бы убрать этот жЫыыыыр, была бы конфетка