Даю справку• 20 сентября 2020
Как вам такая фигура?
Считаете женственной или перебор?
И сколько кг навскидку?
Тут с одним человеком зашел спор. Мнения разделились. Сейчас будем читать ваши мысли...
И сколько кг навскидку?
Я шалунья• 20 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
как ни странно но я бы вдул,особенно сзади)
Вам реально пофиг на такой откровенный целлюлит?
Просто интересно.
Рыжик-пыжик• 20 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я при росте 175 вешу 90 кг. И я так не выгляжу . Там вес точно больше 130
Блин...Ну вот как так...Я при росте 176 вешу 74,и выгляжу,как вы
Ламзак_сдутый• 20 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы шутите?
Я при весе 67-70 ношу 8-10.
Не шучу.Мой рост 160.Потому так
РозаФиалковна• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Просто интересно.
целлюлит бывает и у стройных очень выраженны,тут основная проблема сильно избыточный вес.
Голодаю• 20 сентября 2020
Блін, треш...
То анорексічки, то жиробасіни
А як покаже своє фото звичайна дівчина - ой, вам худеть нада
То анорексічки, то жиробасіни
Играю у края• 20 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Не верю.
Да прямо таки) у меня тоже 178 и вес почти 100 кг. +- как предыдущая девушка -комментатор на фото.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
меня 60-65 , я как вы, правда рост 170
Ноги от ушей• 20 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вы красотка!
Играю у края• 20 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
меня 60-65 , я как вы, правда рост 170
Да то вам так кажется) когда у меня хотя бы 70 -74 я вообще красотка) да и не понимаю этих обсуждений веса. Главное,как человек себя чувствует в своем весе) мнение окружающих это второстепенно.
Ноги от ушей• 20 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Спасибо,приятно
Я б хотела б такую фигурку.
Играю у края• 20 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Я б хотела б такую фигурку.
А я бы хотела быть снова 70-74 кг как до того момента,когда попала под машину, возвращаясь ,по иронии судьбы, с пробежки) а теперь бегать не могу, зато, наконец-то научилась принимать себя такой,какая есть. Чего и желаю всем)
Перловая Кашка• 20 сентября 2020
Фигура у девушки нормальная, просто очень неудачно подобраны купальники. На фото в одежде она выглядит как 99% женщин
А я с Рио-де-Житомира!• 20 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вы занимаетесь спортом?
Ответ дляПерловая Кашка
У девушки на фото ожирение.
Это нездоровая полнота.
Перловая Кашка• 20 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У девушки на фото ожирение.
Это нездоровая полнота.
Здоровая или нет - решит врач. Я не вижу там ничего такого, чего не вижу каждый день на улице
Играю у края• 20 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы занимаетесь спортом?
Да,всю жизнь занималась. Сначала волейболом,потом всякие шейпинги-тренажерки-стретчинги,бегала по утрам,бодифлекс ,чего только не было) а потом,как выше отписалась,возвращаясь с пробежки,попала под машину. Два месяца в гипсе Теперь не бегаю) нога постоянно подворачивается. В итоге с 70 сейчас почти 100. Стараюсь хотя бы йогу дома делать. Но особо не заморачиваюсь. Когда бахнулась башкой на дороге и на моих глазах машина остановилась сантиметрах в 40 от головы,там не то,что вся жизнь перед глазами пронеслась)) там все ценности жизненные изменились)))
Цветочница• 20 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
меня 60-65 , я как вы, правда рост 170
Я 65 кг при 175 см.
Как все же по-разному выглядит один вес
Ответ дляПерловая Кашка
С таким весом даже ходить сложно. Лишний вес - это сумасшедшая нагрузка на сердце, позвоночник. Не нужно быть врачом ,чтобы этого не понимать. Полнота становится первопричиной многих болезней.
Весёлая морковка• 20 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Я 65 кг при 175 см.
Как все же по-разному выглядит один вес
Это точно.я 171/62 не худышка, животик втянула)))