Снегопадка• 04 декабря 2013

На что крутить волосы дочери чтобы получилось так?

Хочу прикупить что-то, с помощью чего можно будет сделать красивые кудри дочке на утренник новогодний. Себе не кручу волосы никогда, потому дома нет никаких приспособлений (даже плойки нет). Прилагаю фото того, что мне хочется на новый год (простите за особенности фото :) , искала Алину Гросу маленькую, очень нравятся ее кудри в клипе про пчелку).
И еще, время от времени на влажные волосы плету мелкие косички на ночь малой - это очень вредит волосам?
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2013
коклюшки для хим. завивки, но пользоваться без хим.препаратов))

Первая леди колхоза• 04 декабря 2013
а это такие длинные спиралевидные бигуди,они такие как коклюшки только побольше.
Цикавенная• 04 декабря 2013
это на косточки
Соседушка• 04 декабря 2013
Косички-самый безобидный способ накрутить волосы
Железная тетя• 04 декабря 2013
Вечером помойте ребёнку волосы. Утром попрядно лакируете и накручиваете на мелкую плойку или круглые щипцы.
автор Снегопадка • 04 декабря 2013
Еще бы знать что такое коклюшки. Такие палочки деревянные? А что дальше? Сколько в них ходить, спать на бигуди я вряд ли свою трехлетку уложу.
--Елена--• 04 декабря 2013
ох и фото подобрали,такие локоны сразу могут не получится .
Швидка Настя• 04 декабря 2013
на бумажки попробуйте накрутить
Цикавенная• 04 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
на бумажки попробуйте накрутить
на бумажках так красиво не получится

Цикавенная• 04 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
да, деревянные спиральки. но сейчас много паралоновых, с ними удобнее спать, может и от них можно такого эфекта добиться, не знаю.
mavrik• 04 декабря 2013
Есть такие специальные спиралевидные бигуди.Они конусные,длинные,верх шире чем низ,вверху крючечек.Отделяете прядь волос,промазываете слегка пенкой,крючечком цепляете прядь у корня волос и по спирали накручиваете.Локон туже и красивее,если прядь волос скрутить жгутом,а потом накрутить на коклюшку.держите до полного высыхания,фиксируете лаком.
Toryg• 04 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
Есть спиралевидные пластмассовые бигуди.Тонкие и длинные.У меня сестра себе на выпускной делала.Но тренировалась несколько раз заранее.Реально тяжело накрутить...часа 2 надо,чтобы ровно и не было заломов.А от коклюшек получится как 2 пальца в розетку.
Железная тетя• 04 декабря 2013
Девочки, это не коклюшки и не поролоновые бигуди. Это только щипцы, поскольку все локоны одинаковые. Чтобы они так держались - только на лак.
Железная тетя• 04 декабря 2013
Локон туже и красивее,если прядь волос скрутить жгутом,а потом накрутить
+100
Nata1674• 04 декабря 2013
вот эту темку посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-259626
Железная тетя• 04 декабря 2013
Ответ дляNata1674
Вот они - круглые щипцы!!!)))))
Nate_lla24• 04 декабря 2013
косточки
Ширли-Мырли• 04 декабря 2013
на шпильки
yana521984• 04 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
я думаю что это вот этот чудо прибор))https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/18/106316/...