Счастье_же_вот_оно• 24 сентября 2020

Пешие экскурсии по Киеву?

Порекомендуйте гида по Киеву пешие экскурсии 2-3 часа интересные.
Подметайло• 24 сентября 2020
Посмотрите на сайте Интересный Киев, хороший выбор и на разный вкус
90x60x90• 24 сентября 2020
Много раз уже тут писала и ещё раз напишу. Скачайте приложение Walqlike и выбирайте экскурсию на свой вкус. Помимо экскурсии это ещё и будет квест. Капец как классно! Мы с мужем котов по Киеву искали.
автор Счастье_же_вот_оно • 24 сентября 2020
спасибо изучаю)))милые советчицы
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2021
кстати, ко в поисках новых экскурсий по Киеву, рекомендую рассмотреть вариант индивидуальной экскурсии kyiv_in_a_box. купили коробочку. ее можно пройти за 1 день, а можно поделить на части. очень необычна прогулка. сайта у них нет, только страничка в инстаграм.