Разгуляшка• 24 сентября 2020
Как вам этот сироп гуава из Египта?
Вчера сын заболел, уже сегодня кашель начался, есть такой сироп!? При каком он кашле и где его хранить нужно? Вообще есть от него эффект?
Бокс-орун• 24 сентября 2020
Тоже есть такой, в аптеке Египта хвалили
Наведите переводчиком на инструкцию и почитайте
Тантрический кекс• 24 сентября 2020
нам понравился, кашель прошел быстро. Аптекарь дал как ’только не отхаркивающее’
Разгуляшка
• 24 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
У нас только начался сухой кашель
Бокс-орун• 24 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А открытое сколько можна хранить?
У нас закрытый ещё, не знаю)
Тантрический кекс• 24 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
У нас только начался сухой кашель
я не знаю, просто у меня с сыном всегда проблема - кашель из-за горла, которое першит. Помогло быстро и мне, и ребенку. А так - может что-то переведете.