Mama Lina• 24 сентября 2020
Почта Бигмир 3й день не работает ,это у всех или только у меня глюк какой-то?
Девочки,у кого почта на бигмире? Я 3й день не могу открыть свою почту, выдает ошибку и просит зайти через 10 минут и так 3 дня. Что делать ? Куда писать?
Все будет, но потом• 24 сентября 2020
У меня работает. Но часто неполадки. Уже давно бы ушла, но у неё для меня самый удобный интерфейс. Другие не заходят мне.
Блондинка в Законе• 24 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Самым адекватным почтовым сервсисом является gmail
100%
Все будет, но потом• 24 сентября 2020
Ответ дляMama Lina
А чтож меня не пускает,не понимаю...
А не знаете куда можно написать? Типа тех.поддержка?